Результаты EDS_2019
14.06.2019
GROUP 3 FCI
Титул Порода Кличка Заводчик Владелец
Ex 1, Best Junior, EUROPEAN JUNIOR WINNER 2019 Австралийский терьер DZI FU GLAVNYY MOROZOVA, B Morozova Irina
Ex 1, Reserve CACIB, CACA Австралийский шелковистый терьер SEMERA ESTRELLA SUERTE REMES HANNA UND ERKKI Fesunenko Tatiana
BOS, Ex 1, CACIB, EUROPEAN WINNER 2019, CACA Бедлингтон терьер VASILISA IZ MOSKOVSKOY BEMTY SIDORINA T.M. Kuklikova Irina
Ex 1, Reserve CACIB, CACA Бедлингтон терьер L'END SHOW MONROE ALL WORLD AT MY FEET PYKHTAR E., B PYKHTAR ELENA
Ex 1, Best Junior, EUROPEAN JUNIOR WINNER 2019 Бордер терьер GARDENRING VEST WIEV FOR STEPNOY OHOTNIK TYUMENTSEVA S A Shinkevich Nanaliia
BOB, Ex 1, CACIB, EUROPEAN WINNER 2019, CACA Бордер терьер CEDARHILL NO EXCUSE NEEDED DEAN CAROL TYUMENTSEVA S.
Ex 2, Reserve CACA Бордер терьер MIXMIRA HLORKA LEBEDEVA N. ZALYALETDINOVA SVETLANA
Ex 2, Reserve CACA Бордер терьер BRANKELL DOUBLLE BUBBLE BRANAN MST. TYUMENTSEVA S
Ex 2, Reserve CACIB, Reserve CACA Бультерьер NEAPOLITAN BULL LEGENDARY WACKEN STAR KARUNA CUCCHIARA EMILIANO EVTEEVA MARIA
Ex 2, Reserve CACA Бультерьер миниатюрный MOOLTI POCKET TOP GUN FOR BULLTER EGO GRIDNEVA A Chesalova Valentina
BOS, Ex 1, CACIB, EUROPEAN WINNER 2019, CACA Бультерьер миниатюрный YANNI HOUSE SAPPHIRE STRELTSOVA Y MARTYNOVA NATALIA
Ex 1, CACA Вельш терьер SIVERSKIY TESEY VASILYEVA N.M. VASILYEVA NONNA
Ex 2, Reserve CACA Вельш терьер SIVERSKAJA FLEUR VASILYEVA N.M SHARYGINA OLGA
BOB, Ex 1, CACIB, EUROPEAN WINNER 2019, CACA Джек рассел терьер RAGE AGAINST THE MACHINE LINEA LUNA SZEMATOWICZ IZABELA Klyukina Irina
Ex 1, CACA Джек рассел терьер LACKY HUNTER OLLY QUEEN DLYA IMPERII INES LAPINA Kostygova Inessa
Ex 1, CACA Джек рассел терьер LOVELY-ORANGE MASCARPONE SEROVA O. FEDOROVA ELENA
BOS, Ex 1, CACIB, EUROPEAN WINNER 2019, CACA Джек рассел терьер LOVELY-ORANGE GORGEOUS GARDENIA SEROVA O.V Avdonina Natalia
Ex 1, Best Junior, EUROPEAN JUNIOR WINNER 2019 Вест хайленд вайт терьер LAMONTERRA VEYRON VINCERO BELYAEVA O.V KONOVALOV YU.
Ex 2, Reserve CACA Вест хайленд вайт терьер SEMPER GLORIA MASERATI GRAND PRIX ZENINA M. A Lazukina Rimma
Ex 1, Best Veteran, EUROPEAN VETERAN WINNER 2019 Вест хайленд вайт терьер PITER WESTIE ZIPPY STAR BOY KOLLEGINA T. I. SMIRNOV I.
BOS, Ex 1, Best Junior, EUROPEAN JUNIOR WINNER 2019 Вест хайленд вайт терьер MECHTA NATALY FAIRY TALE SAMOZNAEVA N., Sosonkina Oksana
Ex 2, Reserve CACA Вест хайленд вайт терьер MECHTA NATALY YOUNG AND PROUD SAMOZNAEVA N. Luchitskaya Olga
Ex 1, Reserve CACIB, CACA Вест хайленд вайт терьер LAMONTERRA BERLINETTA WHITE NIGHT BELYAEVA O. BELYAEVA
Ex 1, CACA Вест хайленд вайт терьер MECHTA NATALY C`TSUKIMI MATSURI SAMOZNAEVA N. Sarandaeva Lyubov
Ex 1, Best Veteran, EUROPEAN VETERAN WINNER 2019 Вест хайленд вайт терьер RATTREY VELVET ROSE SYSOEVA E. SYSOEVA E.
Ex 1, Reserve CACIB, CACA Денди динмонт терьер LIFE OF THE PARTY MANGO KNYAZEVA YU KONGAS VARVARA
Ex 2, Reserve CACA Денди динмонт терьер DARIANT NEDZHELLA FADEEVA A.V PUZYREI VIKTORIIA
BOS, Ex 1, CACIB, EUROPEAN WINNER 2019, CACA Денди динмонт терьер KITI'S BAND DREAMS ARE REAL KAZARINA YULIA KAZARINA YULIYA
Ex 2, Reserve CACA Денди динмонт терьер DARIANT HAPPINESS FADEEVA A.V. PUZYREI VIKTORIIA
Ex 1, Best Junior, EUROPEAN JUNIOR WINNER 2019 Керн терьер NORDCAIRN'S UNDER THE BOARDWALK TOMSEN LOTTE & SOREN Olshevskaya Luidmila
BOB, Ex 1, CACIB, EUROPEAN WINNER 2019, CACA Керн терьер ROTTRIVER'S ICEBREAKER LINDBLOM OLANDER KRISTER Sorokina Elena
Ex 1, Best Veteran, EUROPEAN VETERAN WINNER 2019 Керн терьер SOULKEEPER BUKINGHAM DAVYDOVA M. LAZAREV A.
Ex 1, Best Junior, EUROPEAN JUNIOR WINNER 2019 Керн терьер YENTAL IZ DOMA ELIV'S SOROKINA E. Sorokina Elena
Ex 2, Reserve CACA Керн терьер TERRIER COLLECTION VITALITY ENERGY CHADOVICH A Statnova Irina
BOS, Ex 1, CACIB, EUROPEAN WINNER 2019, CACA Керн терьер DEEP NIGHT IZ DOMA ELIV'S SOROKINA ELENA Sorokina Elena
Ex 2, Reserve CACIB, Reserve CACA Керн терьер GRIGUS DANCING QUEEN KOROBKOVA G.A. Olshevskaya Luidmila
Ex 1, CACA Керн терьер LITTLE SQUIRE CARELESS WHISPER KORNILOVA GALINA KORNILOVA GALINA
Ex 1, CACA Керри блю терьер IRISBLU SUPER SOX QUIGG MR & MRS Zubkova Elena
Ex 1, Best Veteran, EUROPEAN VETERAN WINNER 2019 Керри блю терьер AVALANCHE EIRE-KERRY U HIPPY VOLKOVA-FOMICHEVA PECHERKIN ANDREY
Ex 1, CACIB, EUROPEAN WINNER 2019, CACA Керри блю терьер AVALANCHE EIRE-KERRY GERMANIKA VOLKOVA-FOMICHEVA Vorontsov Ilia
Ex 1, Reserve CACIB, CACA Керри блю терьер BLU JOI YASMINA BELLA DZHEMA BLU ROMANOVA SVETLANA Zubkova Elena
Ex 2, Best Veteran Reserve Фокс терьер г/ш SKRIM DRIM CHANGE MY WORLD BARANOVA S.YU. Novoseletskaya Mariia
Ex 2, Reserve CACA Лейкленд терьер SHER EUROLUX MIKHEEVA NADEZDA Mikheeva Nadezda
Ex 2, Reserve CACA Лейкленд терьер ZAVETNAYA MECHTA LIFEHACK KLIMCHENKO YU Yuzhanina Elena
Ex 1, Best Junior, EUROPEAN JUNIOR WINNER 2019 Лейкленд терьер ARS VIVA TRAMONTANA ALEKSASHINA OLGA ALEKSASHINA OLGA
Ex 2, Reserve CACIB, Reserve CACA Лейкленд терьер RUS TERRIER CARDENAL LINDA LA REINA SINYAK ELENA ALEKSASHINA OLGA
Ex 1, CACA Лейкленд терьер ARS VIVA ONE IN A MILLION ALEKSASHINA OLGA ALEKSASHINA OLGA
Ex 2, Reserve CACA Лейкленд терьер PRESIG AMBICIA PASHKOVSKAYA S. Yuzhanina Elena
Ex 1, Best Junior, EUROPEAN JUNIOR WINNER 2019 Норвич терьер SDELAN V RUSSIA IZ PLUSHEVIH SNOV PORTUNOVA IA. Portunova Iana
BOB, Ex 1, CACIB, EUROPEAN WINNER 2019, CACA Норвич терьер ASTI TOSTI IZ YULVINGRADA VINOGRADOVA YU. N. VINOGRADOVA YU.
BOS, Ex 1, CACIB, EUROPEAN WINNER 2019, CACA Норвич терьер ERALASH AGENT 007 TEREKHOVA TATYANA IEVLEVA NATALIA
Ex 2, Reserve CACIB, Reserve CACA Норвич терьер SPRING CHEIZ JUST ANGEL LEDOVSKIKH TATIANA Vlasova Elena
Ex 1, Best Veteran, EUROPEAN VETERAN WINNER 2019 Норвич терьер IA MUZZY IZ PLUSHEVIH SNOV PORTUNOVA IA Portunova Iana
Ex 1, Best Junior, EUROPEAN JUNIOR WINNER 2019 Норвич терьер BRAIT NOUZ APPROVE MY FORCE AT YULVINGRAD LAPINA E., B VINOGRADOVA YU
Ex 1, Reserve CACIB, CACA Норвич терьер ESTAFETA IZ ZHEMCHUZNINY KUZBASSA KOSENKO I. Anosova Viktoria
Ex 2, Reserve CACA Норвич терьер PERFECT SOUL BRIGHT LIGHTS ULOGOVA DARIA Ulogova Daria
BOS, Ex 1, CACIB, EUROPEAN WINNER 2019, CACA Норфолк терьер TERRAVIRTUS HOLLAND QUEEN MOROZOVA V MOROZOVA V.
Ex 1, Best Veteran, EUROPEAN VETERAN WINNER 2019 Норфолк терьер ALLRIGHT LADY BROWN HINSCH FRAUKE MOROZOVA V.
BOS, Ex 1, CACIB, EUROPEAN WINNER 2019, CACA Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер MOTHER'S FINEST JACKPOT FOR MODNY STYLE KNEEDS ANDREAS KHENKINA MARINA
Ex 2, Reserve CACA Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер SERENDIPITY'S ATTRACTIVE ARADOR ROST INES Sadovskaya OLga
Ex, Reserve CACIB, CACA Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер ABIGAL GORDEEVA N. Panovitsyn Dmitry
Ex 2, Reserve CACA Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер ANGEL'S CHARLI THEA DEVINE KARYAKINA E. Stenyaeva Yuliya
Ex 1, CACIB, EUROPEAN WINNER 2019, CACA Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер ANGEL'S CHARLI TAYRA BENKS KARYAKINA E. Stenyaeva Yuliya
Ex 1, Reserve CACIB, CACA Йоркширский терьер TOY SAVOY YSL IN LOVE AGAIN AITUGANOVA NATALIA Aituganova Natalia
Ex 2, Reserve CACA Йоркширский терьер LOLI SHOP PORSHE CAYENNE PETROVA MARINA Petrova Marina
BOB, Ex 1,
Best Junior, EUROPEAN
JUNIOR WINNER 2019 
Силихэм терьер FILASTRUM VIVAS VITAS FILIPPOVA ELENA STAMM CHRISTEL
Ex 1, CACIB, EUROPEAN WINNER 2019, CACA Силихэм терьер DARTAN`S COMPANY HIGH SEASON KUZNETSOVA G., B Kuznetsova Galina
Ex 1, Best Veteran, EUROPEAN VETERAN Силихэм терьер DIAMOND ROAD BLACKARENT TEE YARKOVA E. Chernyshova Daria
Ex 1, Best Junior, EUROPEAN JUNIOR WINNER 2019 Силихэм терьер STEP FORWARD PRIMA SPES STARODUMOVA ELENA STAMM CHRISTEL
BOS, Ex 1, CACIB, EUROPEAN WINNER 2019, CACA Силихэм терьер DARTAN`S COMPANY HAPPY WAY KUZNETSOVA G., B Kuznetsova Galina
Ex 1, Best Junior, EUROPEAN JUNIOR WINNER 2019 Скотч терьер FILISITE BRASH JETSTONE POPOVA V. POPOVA VALENTINA
Ex 2, Reserve CACA Скотч терьер FILISITE BRASH FABULOUS YOUR POPOVA V Matsyutskaya Yana
Ex 2, Reserve CACIB, Reserve CACA Скотч терьер SKAILAIN'S ROI DE CHASSE BARANCHIKOVA O Baranchikova Oksana
BOB, Ex 1, CACIB, EUROPEAN WINNER 2019, CACA Скотч терьер FILISITE BRASH BLACK KARBONADO POPOVA VALENTINA POPOVA VALENTINA
Ex 2, Best Veteran Reserve Скотч терьер IN SKIRT ZHOFREY DE PEIRAK BOLSHAKOVA T. I SHATSKAYA INNA
Ex 1, Best Junior, EUROPEAN JUNIOR WINNER 2019 Скотч терьер FILISITE BRASH ICE AND FLAMES POPOVA VALENTINA POPOVA VALENTINA
Ex 1, Reserve CACIB, CACA Скотч терьер FILISITE BRASH BEAUTY NEVER LIES POPOVA V POPOVA VALENTINA
Ex 1, Best Veteran, EUROPEAN VETERAN WINNER 2019 Скотч терьер FILISITE BRASH KOH-I-NOOR POPOVA V POPOVA VALENTINA
Ex 1, Best Veteran, EUROPEAN VETERAN WINNER 2019 Стаффордширский бультерьер MORELLA FAIYA ARTFUL DODZHER TRASHKOVA E ALEXANDROVA ANNA
Ex 1, CACA Стаффордширский бультерьер LANDLAKE HAZE SPRING POPOVA A. KOPTEVA O.
Ex 2, Reserve CACA Стаффордширский бультерьер ALZBETA BATHORY BLACK ROSE STAFF PALENIK JAN SOROKO EKATERINA
Ex 1, Best Veteran, EUROPEAN VETERAN WINNER 2019 Стаффордширский бультерьер METALLIKA ZATEEVA PLOKHIKH
BOB, Ex 1, CACIB, EUROPEAN WINNER 2019, CACA Эрдельтерьер RUS KORNELS NASLEDNIK PRESTOLA NIKULINY E & S, B Nikulin Sergey
BOS, Ex 1, CACIB, EUROPEAN WINNER 2019, CACA Эрдельтерьер RUS KORNELS KOROLEVA NIKULINY E & S, B Nikulin Sergey
Ex 1, Best Veteran, EUROPEAN VETERAN WINNER 2019 Эрдельтерьер SHER ULYBKA FORTUNY MIKHEEVA N. Nikulina Tatiana
GROUP 7 FCI
Титул Порода Кличка Заводчик Владелец
BOB, Ex 1, Best Junior, EUROPEAN JUNIOR WINNER 2019 Бретонский эпаньоль BOSS DEL DND SERBIA KRILOVIC DEJAN Orlova Yu
Ex 2, Reserve CACA Веймаранер к/ш BELFEGORUS FEELS LIKE A ROCK STAR SADYKOVA S.I. BABAEVA OLESYA
BOB, Ex 1, CACIB, EUROPEAN WINNER 2019, CACA Веймаранер к/ш YAR HELEN HOUSE DESTINED TO WIN LAPSHINA ELENA Vasilieva Maria
BOS, Ex 1, CACIB, EUROPEAN WINNER 2019, CACA Веймаранер д/ш SLAVINJA PANDORA KOPTSEVA SVETLANA KOPTSEV VLADIMIR
Ex 1, CACA Венгерская выжла короткошерстная AMBRAVITTORIYA EGER ZEUS ZHOLIK O.R. SUKHAREVA POLINA
Ex 2, Best Veteran Reserve Венгерская выжла короткошерстная GUCCI KIEVSKIE KASHTANY BUTENKO O. Slyzhevskaia Ekaterina
Ex 1, CACA Венгерская выжла короткошерстная BEAUTY OF FIRE DAMIRA VEPREVA ORLOVA YULIA
Ex 1, Reserve CACIB, CACA Венгерская выжла короткошерстная TINA TRADING FRESKA MARYANOVSKAYA ELENA Chernova Valeriya
BOB, Ex 1, CACIB, EUROPEAN WINNER 2019, CACA Венгерская выжла короткошерстная FIREMIST'S ADORE ME KACHALOV D.A. Leskova Liudmila
Ex 1, CACA Ирландский красный сеттер JETSETTER MAKE MY FATHER PROUD IRINA ISAENKO Isaenko Irina
Ex 2, Best Veteran Reserve Ирландский красный сеттер APPLEGROVE BECHAMEL ARGARD LENA TRUSOV IGOR
Ex 1, CACA Ирландский красный сеттер JETSETTER COCO MADEMOISELLE ISAENKO IRINA Isaenko Irina
Ex 1, Best Junior, EUROPEAN JUNIOR WINNER 2019 Итальянский бракк FEEL OF PRIDE JYRMANO TERZO DUNAEVA N.M. POLYAKOVA ALEKSANDRA
BOS, Ex 1, CACIB, EUROPEAN WINNER 2019, CACA Итальянский бракк FEEL OF PRIDE BERTOLDO ROMOLO DUNAEVA NATALIYA DUNAEVA NATALIYA
Ex 1, CACA Итальянский бракк FEEL OF PRIDE GRAZIELLA VITELIA DUNAEVA NATALIYA DUNAEVA NATALIYA
Ex 1, Reserve CACIB, CACA Курцхаар AVALINE TAYMYR JOJKIC ZLATKO KLISHAS ANDGEY
Ex 1, Best Veteran, EUROPEAN VETERAN WINNER 2019 Ирландский красно-белый сеттер SIMPLY GORGEOUS SHADOW DOG GNYP R.&B Kondrashkina Polina
Ex 1, Best Junior, EUROPEAN JUNIOR
WINNER 2019
Сеттер гордон GORDON HALL PRODIGY SHALYGINA E. YU ERMOLINA I. N.
Ex 1, CACA Сеттер гордон SONNELSETT ARTHUR WHITE KING KUYDINA E Kuidina Elena
BOB, Ex 1, CACIB, EUROPEAN WINNER 2019, CACA Сеттер гордон DOUBLE DREAM LOVESET EDINBURGH GUSEVA YULIA YAKIMOV ALEXANDER
Ex 1, CACA Сеттер гордон MILA GRANDSET MACHU PICCHU POROTIKOVA LYUDMILA Porotikova Lyudmila
BOS, Ex 1, CACIB, EUROPEAN WINNER 2019, CACA Сеттер гордон DOUBLE DREAM LOVESET STYLISH CINDY GUSEVA YU. V BLINNIKOVA T. S.
Ex 1, Best Junior, EUROPEAN JUNIOR WINNER 2019 Спиноне итальяно SKERLI EXCALIBUR UKRAINTSEVA SVETLANA KHENKINA MARINA
BOS, Ex 1, CACIB, EUROPEAN WINNER 2019, CACA Спиноне итальяно XANTOS ROSS CYNOPOLIS LETKOVA IVANA KHENKINA MARINA
BOB, Ex 1, CACIB, EUROPEAN WINNER 2019, CACA Спиноне итальяно SKERLY AZALEA STELLA MARIS UKRAINTSEVA S TAVISH NATALIA
Ex 2, Reserve CACA Спиноне итальяно SKERLI ANGELICA ARCHANGELICA UKRAINTSEVA KHENKINA MARINA
GROUP 8 FCI
Титул Порода Кличка Заводчик Владелец
Ex 1, CACA Американский кокер спаниель NIKOMIDIYA GRAVITY OF LOVE KUZMINA VERFAILLIE EMILIE
Ex 1, Best Junior, EUROPEAN JUNIOR WINNER 2019 Золотистый ретривер ILLORIENS CENTRE OF ETERNITY MALINOVSKAYA E. SOSNITSKIY ALEXANDER
Ex 1, CACA Золотистый ретривер CANTRYGOLD MISTER BRUS E.E. PEDOSEEVA MIRONOVA I.
Ex 2, Reserve CACIB, Reserve CACA Золотистый ретривер LOZUNG ABSOLUTE LEGEND FERNFLOWER GNEZDA MIRONOVA I.
European Winner Золотистый ретривер GOLDENRUSH ENGLISH MISS Kashlikova Galina Kashlikova Galina
Ex 2, Reserve CACA Кламбер спаниель FAITER ALTER EGO 2 ANTONOVA Puzikova Olga
Ex 1, Best Junior, EUROPEAN JUNIOR WINNER 2019 Лабрадор ретривер HIT OF HIT GUINNESS SHATRUKOVA N. Alekseeva Nelli
Ex 2, Reserve CACA Лабрадор ретривер ARCABALENO RAMMSTEIN ANTONYUK M. Abbaturova Svetlana
Ex 2, Reserve CACA Лабрадор ретривер HIT OF HIT AMIGO SHATRUKOVA NATALIA OVCHINNIKOVA OLGA
Ex 1, CACA Лабрадор ретривер BRAVO MESSI ZEVYAKINA O Alekseeva Nelli
Ex 1, Best Junior, EUROPEAN JUNIOR WINNER 2019 Лабрадор ретривер RUSMAIRAS GRENLANDIYA FOR HAPPY KISS RADOSTNAYA M Pugacheva Yulia
Ex 2, Reserve CACA Лабрадор ретривер LAB'SPB LA DIVA EGOROVA O. Egorova Anastasiia
Ex 2, Reserve CACA Лаготто романьоло IL GRANAIO DEI MALATESTA ELIDE BENELLI MONICA Semenova Ekaterina
Ex 1, Best Junior, EUROPEAN JUNIOR WINNER 2019 Новошотландский ретривер EMERALD VOM AUGSBURGER LAND KOWALSKI THOMAS DROZDOVA NADEZHDA
Ex 2, Reserve CACIB, Reserve CACA Новошотландский ретривер LOREVY YASENIYA IVANOVA A. Chernavskikh Elena
BOS, Ex 1, CACIB, EUROPEAN WINNER 2019, CACA Прямошерстный ретривер HARVAHAMPAAN NEXT MY TURN SAASTAMOINEN MIKKO YAMSHCHIKOVA NATALIA
Ex 2, Reserve CACIB, Reserve CACA Прямошерстный ретривер BERSIFJOR GUARDARE AVANTI BELIKOVA SVETLANA Altukhova Alexandra
Ex 2, Reserve CACA Спрингер спаниель FOXBERRYHILLS POINT OF NO RETURN ANIKUSHINA EKATERINA ANIKUSHINA EKATERINA
Ex 2, Reserve CACIB, Reserve CACA Спрингер спаниель FOXBERRYHILLS MY HEART MELODY ANIKUSHINA EKATERINA ANIKUSHINA EKATERINA
Ex 1, CACIB, EUROPEAN WINNER 2019, CACA Суссекс спаниель REGINA RESONITE BROWN DI FIOCCHI GOCCE GRASSI FULVIA PEREVALOVA OLGA
BOB, Ex 1, Best Junior, EUROPEAN JUNIOR WINNER 2019 Филд спаниель OLIVER TWIST DES HAIES DE LA CONCHEE MILE TEZE GAELE MAKEEVA SVETLANA
GROUP 10 FCI
Титул Порода Кличка Заводчик Владелец
Ex 1, Best Junior, EUROPEAN JUNIOR WINNER 2019 Афганская борзая CHARISMASHOW GUTE GENESIS MISHENEVA MARINA SAVINA KRISTINA
Ex 2, Reserve CACIB, Reserve CACA Афганская борзая SHOU GERAT GIPNOZ OSIPOVA I GRIGOREVA INNA
Ex 1, CACA Афганская борзая ABISSAL AQUARELLE ZHUKOVA M.S. Zhukova Marina
Ex 2, Reserve CACA Грейхаунд SAGA BEGINS MONTY CHEKALINA N. CHEKALINA NATALIA
Ex 1, CACA Малая итальянская борзая (левретка) BONITAS SPIRIT BLACK VLAD NOGOTKOVA NATALIA NOGOTKOVA NATALIA
Ex 1, CACA Русская псовая борзая CAVALLIERIK GRIFO BARKOVSKAYA OLGA ZILKEN UTA
Ex 2, Reserve CACIB, Reserve CACA Русская псовая борзая SOLOVYEV BRAVI GUSAR OSTROVSKAYA MARINA OSTROVSKAYA MARINA
Ex 1, CACA Русская псовая борзая LUNNAJA RADUGA DIVNAYA MECHTA BALAKIREVA E ROMANOVA NATALIA
Ex 1, Reserve CACIB, CACA Русская псовая борзая SOLOVYEV TSAREVNA LEBED' OSTROVSKAYA MARINA OSTROVSKAYA MARINA
Ex 2, Reserve CACA Салюки BEL ETUAL BEST SELLER PARICHENKO EKATERINA GRIGOREVA O.
Ex 2, Reserve CACA Салюки BEL ETUAL LANCELOT PARICHENKO E. GRIGOREVA O.
Ex 1, Best Junior, EUROPEAN JUNIOR WINNER 2019 Салюки SALGREY'S ONAIFA AL NAFISEH YAKOVLEVA S.S SOLOVYEVA MARINA
Ex 2, Reserve CACA Салюки SHAWATI DIORS NEW LOOK GRISHUNINA KARINA GRISHUNINA KARINA
Ex 2, Reserve CACIB, Reserve CACA Салюки BEL ETUAL BRIGANTINA PARICHENKO E.A DUBENSKOVA YANA
Ex 1, CACA Уиппет GORETS IZ SAGI O GARDARIKE MAKAROVA E Lapina Natalia
Ex 2, Reserve CACA Уиппет ISTORIYA LUBVI OTVAZHNYI GERALT T. SHULGINA Toropov Roman
BOS, Ex 1, CACIB, EUROPEAN WINNER 2019, CACA Уиппет NUGABE WHITE ANGEL LEIVA RAUL GRIGOREVA INNA
Ex 2, Best Veteran Reserve Уиппет DURANTE VITA KEIP OF GOOD HOPE EFIMOVICH.N MIKHAYLOVA ANNA