Результаты EDS_2019
15.06.2019
GROUP 1 FCI
Титул Порода Кличка Заводчик Владелец
Ex 1, CACA Австралийская овчарка TRIPLEMOON MOSCOW NEVER SLEEPS A.KOVALENKO KALINENKO ELENA
Ex 2, Reserve CACA Австралийская овчарка SEVENTY SEVEN VINSON FOR THE BOLDEST SHEYNINA N FEDOROVA ELENA
Ex 1, CACA Автралийский кеттл дог FALESER HOGLAND EZHI GRAND CROSKO FABRICHNAYA OVODNEVA VERONIKA
Ex 2, Reserve CACA Автралийский кеттл дог JOKER SHOW KING OF THE RING BYSTRYAKOVA O.L GEORGIEVA A.
Ex 1, CACA Автралийский кеттл дог JOKER SHOW CANADA BYSTYAKOVA O OVODNEVA VERONIKA
Ex 2, Reserve CACIB, Reserve CACA Автралийский кеттл дог SOLKA FROM TASMANIAN SALT KUPTSOVA E OVODNEVA VERONIKA
BOB, Ex 1, CACIB, EUROPEAN WINNER 2019, CACA Белая швейцарская овчарка ATLAYN'S DIAM'S OF IZBB YECHEVSKAYA ANNA BOUSCHBACHER FRANCOISE
Ex 2, Reserve CACA Белая швейцарская овчарка RUS PRIDE VANESSA VICTORIOUS TSAREGORODTSEVA MARGARITA TSAREGORODTSEVA MARGARITA
Ex 1, Reserve CACIB, CACA Бельгийская овчарка - тервьюрен CASYKA'S WHITENING STAMMIS E.A IAZYNINA NADEZHDA
Ex 2, Reserve CACA Бордер колли WINDRIFT BETTER BE GOOD TO ME KOWALEWICZMOSER MARTA SYOMINA ALISA
Ex 1, Reserve CACIB, CACA Бородатый колли AKAI MYSTERY ARBUZ STORCHAK Storchak Anastasia
Ex 1, Reserve CACIB, CACA Бородатый колли ARIKO KOYU FOLLOW THE RIVER KLIMOVA O Sorokina Daria
BOB, Ex 1, CACIB, EUROPEAN WINNER 2019, CACA Бородатый колли MEMORYLANE DIAMONDS R FOREVER BRUSIN NINA Storchak Anastasia
Ex 2, Reserve CACA Босерон COUNTRYFOEK MARCELINA DEEV V BOGORODSKAIA NATALIA
Ex 1, CACIB, EUROPEAN WINNER 2019, CACA Босерон COUNTRYFOEK URSULA DEEV V. BOGORODSKAIA NATALIA
BOB, Ex 1, CACIB, EUROPEAN WINNER 2019, CACA Бриар FINES FAVORIT RUDOLF SHEVYAKOVA E TSYGANKOVA ALEKSANDRA
Ex 1, Best Junior, EUROPEAN JUNIOR WINNER 2019 Бриар JULIETTA WIELKA SFORA URWISOW KIRYSHINA IRINA TSYGANKOVA ALEKSANDRA
Ex 2, Reserve CACA Вельш корги кардиган DANNIDAKS BERTRAN LOKLEN TIKHOMIROV I.V Selezneva Ekaterina
Ex 1, CACA Вельш корги кардиган MAJOR POINT VIOLET HILL MAYOROVA N. Bobkova L.I.
BOB, Ex 1, CACIB, EUROPEAN WINNER 2019, CACA Вельш корги кардиган DOM CORGI INDIANA JONES FALIMONOVA TATIANA Falimonova Tatiana
Ex 2, Reserve CACA Вельш корги кардиган DOM CORGI NORBERTINA WINNER FALIMONOVA T.V. Bondarenko Andrey
Ex 1, CACA Вельш корги кардиган MAKSHERRI ABIGAILE BLACKBERRY NIKOLAEVA E. Nikolaeva Elena
Ex 1, Best Junior, EUROPEAN JUNIOR WINNER 2019 Вельш корги пемброк ANDVOL CHARLIE SHEEN VOLKOVA M.A Melnikova Elena
Ex 1, Reserve CACIB, CACA Вельш корги пемброк ANDVOL KILIMANJARO VOLKOVA M. Shmidt Natalia
BOB, Ex 1, CACIB, EUROPEAN WINNER 2019, CACA Вельш корги пемброк AETHWY PIANO MAN KHVATOV VENGRE-VENGEROVA YANA
Ex 1, Best Veteran, EUROPEAN VETERAN WINNER 2019 Вельш корги пемброк ANDVOL MERCURY VOLKOVA M Ryabets Andrey
Ex 1, Best Junior, EUROPEAN JUNIOR WINNER 2019 Вельш корги пемброк MISTYCOR BUBBLES IN CHAMPAGNE RONDIC O OZERYANSKAYA NATALIA
Ex 1, CACA Вельш корги пемброк ANDVOL DZHORDZHIYA VOLKOVA M. Shmidt Natalia
Ex 2, Reserve CACA Вельш корги пемброк RUS GLAMUR CHALLENGER TO STARS PONOMARENKO S Semenova Alina
BOS, Ex 1, CACIB, EUROPEAN WINNER 2019, CACA Вельш корги пемброк MISTYCOR SERENADA IN BLUE RONDIC O OZERYANSKAYA NATALIA
Ex 2, Reserve CACIB, Reserve CACA Вельш корги пемброк RUS GLAMUR CHARMING QUEER AT LINNVUD PONOMARENKO S Semenova Alina
Ex 2, Reserve
CACA 
Вельш корги пемброк POLLYSILK MARSHMALLOW SHELKOVSKAYA POLINA SHELKOVSKAYA POLINA 
Ex 2, Reserve CACA Колли д/ш AKAI MYSTERY PAINT IT BLACK STORCHAK Storchak Anastasia
Ex 2, Reserve CACA Колли д/ш LUNAR LAKES IRBIS CHERKASOVA L. G. Cherkasova Lidia
Ex 2, Best Veteran Reserve Колли д/ш LUNAR LAKES BIG BEN CHERKASOVA L. G Cherkasova Lidia
Ex 2, Reserve CACA Колли д/ш FRIDENS FOR MY SUNNY DAYS NOVISLAVSKAYA SVETLANA Vorobeva Elena
Ex 1, Reserve CACIB, CACA Колли д/ш AKAI MYSTERY FATE FORTUNE STORCHAK Storchak Anastasia
Ex 1, Best Junior, EUROPEAN JUNIOR WINNER 2019 Немецкая овчарка ALANGHUR BLADE ZHURBINA A. GNIDENKO IRINA
Ex 2, Reserve CACA Немецкая овчарка д/ш TYLER OT PIGALOVIH PIGALOV E.B Feofanova Natalia
Ex 1, Best Junior, EUROPEAN JUNIOR WINNER 2019 Пикардийская овчарка OVI DES PRES DE GENTIANES SECQ CHRISTIAN Zabrodina Anna
Ex 2, Reserve CACA Польская подгалянская овчарка MARQUIS DES ARCANES D’HERMES MARTIN FRANCOISE Grekova Irina
Ex 1, Reserve CACIB, CACA Польская подгалянская овчарка ZUZZUSTYLE ALPHA GREKOVA IRINA GREKOVA IRINA
Ex 1, Reserve CACIB, CACA Словенский чувач USPEH IZ SNEZHNOY STA ABBATUROVA S. Abbaturova Svetlana
Ex 2, Reserve CACA Староанглийская овчарка (бобтейл) GRILAND THROUGHOUT THE WORLD GRIGORIAN GRIGORYAN KARINA
Ex 1, Best Veteran, EUROPEAN VETERAN WINNER 2019 Староанглийская овчарка (бобтейл) SMOLIN'S DOG GEORG FREDERIK SMOLINA E Elena Smolina
Ex 2, Reserve CACA Староанглийская овчарка (бобтейл) GRILAND THE MAGIC QUEEN GRIGORIAN GRIGORYAN KARINA
BOB, Ex 1, CACIB, EUROPEAN WINNER 2019, CACA Староанглийская овчарка (бобтейл) AIR ZEPPELINE DAPHNEE AUTOLITANO MATTEO Puzyrevskaia Svetlana
Ex 1, Best Veteran, EUROPEAN VETERAN WINNER 2019 Староанглийская овчарка (бобтейл) GRILAND MASTERPIECE GRIGORYAN GRIGORYAN KARINA
Ex 1, Best Junior, EUROPEAN JUNIOR WINNER 2019 Фландрский бувье FAMILY FLIGHT HILDERICA MESCHERYAKOVA I.N. Yadykina Irina
Ex 2, Reserve CACA Фландрский бувье HIT ALIVET HARU MAMBURU ANDRIANOVA I. Olga Luchitskaya
Ex 1, Reserve CACIB, CACA Фландрский бувье HIT ALIVET BIG TIME RUSH ANDRIANOVA I. Somova Larissa
Ex 1, Best Veteran, EUROPEAN VETERAN WINNER 2019 Шелти KATRILON’S BLACK & WHITE ROSE LOSYANOVA EKATERINA KIBIREVA ELENA
BOB, Ex 1, Best Junior, EUROPEAN JUNIOR WINNER 2019 Шипперке HELEN HOFF OSMAR SELEZNEVA E.V Selezneva Elena
Ex 1, CACIB, EUROPEAN WINNER 2019, CACA Шипперке ALTIN TAY IRVING MINGAZOVA G.E Selezneva Elena
Ex 1, Best Junior, EUROPEAN JUNIOR WINNER 2019 Шипперке HELEN HOFF ORELIYA SELEZNEVA E.V Selezneva Elena
Ex 1, CACA Шипперке SLAVJANKA MISS SIXTY(N/B) BAKLUSHIN G.V Feofanova Natalia
BOS, Ex 1, CACIB, EUROPEAN WINNER 2019, CACA Шипперке LEYU BLACK FOX FOR MY HEART AKHTOMOVA E.YU Senashenko Ekaterina
Ex 2, Reserve CACA Шипперке ALTIN TAY IGRUSHKA Mingazova Gulshat Mingazova Gulshat
Ex 2, Reserve CACA Шипперке ZEPHYR TIME O HIDDEN DELIGHTS LEWIS CYNTHIA RATISLAVSKAYA ELENA
Ex 1, Reserve CACIB, CACA Шипперке ALTIN TAY MY DREAM IN BLACK MINGAZOVA G.E MINGAZOVA G.E
Ex 1, CACA  Южнорусская овчарка VEREYA ZVEZDNAJA EZHIHA BUSHLANOVA Karpovica Jelena
Ex 1, CACA Южнорусская овчарка MARIA POSADNICA LYUTIY NOVIKOVY D.A & M.V VINOGRADOVA EKATERINA
GROUP 5 FCI
Титул Порода Кличка Заводчик Владелец
Ex 1, CACA Аляскинский маламут IRON ICE FELIX STOROZHKOVA I.V. STOROZHKOVA I.V.
Ex 1, CACIB, EUROPEAN WINNER 2019, CACA Аляскинский маламут KRYM OT FILIPPOVOY FILIPPOVA N.I. FILIPPOVA N.I.
Ex 1, CACA Аляскинский маламут EMELYAN OT FILIPPOVOY FILIPPOVA N.I. FILIPPOVA N.I.
Ex 2, Best Veteran Reserve Аляскинский маламут IRON ICE AMADEY MOTSART STOROZHKOVA I.V STOROZHKOVA I.V
Ex 1, CACA Аляскинский маламут ELIZAVETA OT FILIPPOVOY FILIPPOVA N.I. FILIPPOVA N.I.
BOB, Ex 1, CACIB, EUROPEAN WINNER 2019, CACA Акита MEGAPOLIS STYLE FUTABA STROICH N.V FEDOROVA O.B
Ex 1, Best Junior, EUROPEAN JUNIOR WINNER 2019 Американская акита LSA RA KHROMOV VLADIMIR KHROMOV VLADIMIR
Ex 1, CACA Американская акита TOMO NO KIMI TIGER FORCE KRUTETSKAYA YU KUDRYASHOVA ANNA
Ex 2, Reserve CACA Американская акита NASTIA'S STAR SAYLEND  NEKRASHEVICH O KLIMOVA IRINA
Ex 2, Reserve CACIB, Reserve CACA Американская акита LSA SIMONS SPLENDID KHROMOV VLADIMIR KHROMOV VLADIMIR
BOB, Ex 1, CACIB, EUROPEAN WINNER 2019, CACA Американская акита HARD DRIVE STAR SNYCHEVA O.V. Borovskaya Elena
BOS, Ex 1, Best Junior, EUROPEAN JUNIOR WINNER 2019 Американская акита NIRIDMI STARS BESPODOBNYA BARONESSA NIKOLAEVA I.D. OSTAPENKO E.S.
Ex 2, Reserve CACA Американская акита CRYSTALS RISE ZEMFIRA NEKORKINA O. MURZIN ALEXANDR
Ex 1, CACA Американская акита VALGRAND VICTOR SUMMER GIFT SCHEKOLDINA L.E. Naparin Anton
Ex 2, Reserve CACIB, Reserve CACA Американская акита NATIVEBEAR ZEND AVESTA POLYAKOVA Y.N. LEVINA NATALIA
Ex 1, CACIB, EUROPEAN WINNER 2019, CACA Американская акита AMFASHION BIS DLJA SCHASTLIVOY ZVEZDY AKITY KHROMOV VLADIMIR  KHROMOV VLADIMIR 
Ex 1, Reserve CACIB, CACA  Басенджи ADEBANKE'S TRENDSETTER BALOVA ELIZAVETA BALOVA ELIZAVETA
Ex 1, CACA Басенджи ADEBANKE'S EASY COME EASY GO BALOVA ELIZAVETA BALOVA ELIZAVETA
BOB, Ex 1, CACIB,
EUROPEAN WINNER
2019, CACA 
Басенджи KEISI SVET INOZEMETS SIUKHINA S. Galanin Aleksei
Ex 2, Reserve CACA Басенджи TIM SPIRIT VISHNU KANYGINA M BONDARENKO TATYANA 
Ex 1, Best Junior, EUROPEAN JUNIOR WINNER 2019 Басенджи TIM SPIRIT RULADA KANYGINA M  KANYGINA M. & LOBANOVA V.
Ex 2, Reserve CACA Басенджи TIM SPIRIT ISLA DEL' INCANTO KANYGINA M BONDARENKO TATYANA
Ex 1, CACA Басенджи ADEBANKE'S TRINITY BALOVA ELIZAVETA BALOVA ELIZAVETA
Ex 1, CACA  Басенджи ADEBANKE'S EUPHORIA BALOVA ELIZAVETA BALOVA ELIZAVETA
BOS, Ex 1, CACIB,
EUROPEAN WINNER
2019, CACA 
Басенджи ADEBANKE'S PUMP IT UP BALOVA ELIZAVETA BALOVA ELIZAVETA
Ex 1, Best Veteran, EUROPEAN VETERAN WINNER 2019 Басенджи BUPE ITAPUCA STEELE S BALOVA ELIZAVETA
Ex 2, Best Veteran Reserve Басенджи DJUVANSTAR GAKLIN LADY SCHARM SAYAPINA ELENA SHUBINOVA SVETLANA
Ex 1, Best Junior, EUROPEAN JUNIOR WINNER 2019 Евразиер BENEFIS IZ GUSARSKOY BALLADY GUSAROVA MARINA TITOVA MARINA
BOB, Ex 1, CACIB, EUROPEAN WINNER 2019, CACA Западно-сибирская лайка IRTYSH SOKOLOV A LUKASHEVA OLGA
Ex 1, Best Junior, EUROPEAN JUNIOR WINNER 2019 Вольфшпиц (Кеесхонд) BOR V.KEES UIT DE POLDER’S E.HUIZER NYRKOVSKAYA O.M 
Ex 2, ohne Titel Вольфшпиц (Кеесхонд) ALMAZNYI ISTOCHNIK VANILNOE NEBO GRUSHEVSKAYA N. Tenina Alla
Ex 1, CACA Вольфшпиц (Кеесхонд) ALMAZNYI ISTOCHNIK YUVELIRNY LARETS GRUSHEVSKAYA N.M.  Ivanov Yuriy
Ex 1, CACA Вольфшпиц (Кеесхонд) PUSHISTIKOFF PALMIRA MOSKVINA S. MOSKVINA S.
Ex 1, CACIB, EUROPEAN WINNER 2019, CACA Вольфшпиц (Кеесхонд) SEREBRJANIY AMULET BLUEBELL FOR PUSHISTIKOFF SABATAROVA E. MOSKVINA S.
BOB, Ex 1, Best Veteran, EUROPEAN VETERAN WINNER 2019 Вольфшпиц (Кеесхонд) NEVASTAR V LUCHAH SLAVY SHKLYAEVA YULIYA SHKLYAEVA YULIYA
BOB, Ex 1, Best Junior, EUROPEAN JUNIOR WINNER 2019 Немецкий шпиц малый (оранжевый, серый и др.) MAXBORD TOUFFE DE POIL MAKSIMOV KLIMOVA IRINA
Ex 1, Reserve CACIB, CACA Немецкий шпиц малый (оранжевый, серый и др.) YARKIY PTENETS IZ LASTOCHKINOGO GNEZDA KONYREV/ LASTOCHKINA PLOKHIKH
Ex 2, Reserve CACA Немецкий шпиц малый (оранжевый, серый и др.) UPSTART FOR A RUNNING WITH THE SUN PANIOVA N.M Paniova NATALLIA
Ex 2, Reserve CACIB, Reserve CACA Немецкий шпиц малый (оранжевый, серый и др.) LEVENHOF MARCIPAN LEVITSKAYA E. Belova Olga
BOS, Ex 1, CACIB, EUROPEAN WINNER 2019, CACA Немецкий шпиц малый (оранжевый, серый и др.) HARITOSHA HERUVIM IZ LASTOCHKINOGO GNEZDA KONYREV S.V. Diakova Evgenia
Ex 2, Best Veteran Reserve Немецкий шпиц малый (оранжевый, серый и др.) EFREN MANIE SOLOVYEVA E. Svetlana Doshchechkina
Ex 1, CACIB, EUROPEAN WINNER 2019, CACA Немецкий шпиц малый (оранжевый, серый и др.) MILESSANDRA ABSOLUTE BEAUTY PETROVA A. Aleksandra Petrova
Ex 1, Reserve CACIB, CACA Немецкий шпиц малый (оранжевый, серый и др.) LEVENHOF ORIGAMI LEVITSKAYA E Belova Olga
Ex 2, Reserve CACA Немецкий шпиц малый (оранжевый, серый и др.) VELISEND GALAXY ASIRIS NUNA FEDOTOVA O. FEDOTOVA OKSANA
Ex 2, Best Veteran Reserv Немецкий шпиц малый (оранжевый, серый и др.) PETERLINE TOY FUDZHI TIKHONOVA E. Vinogradova Alexandra
Ex 1, Best Veteran, EUROPEAN VETERAN WINNER 2019 Немецкий шпиц малый (оранжевый, серый и др.) DUSHECHKA GOLUBUSHKA IZ LASTOCHKINOGO GNEZDA KONYREV/ LASTOCHKINA PLOKHIKH
Ex 1, CACA Немецкий шпиц малый (оранжевый, серый и др.) ZEVS KUNITSKAYA A. LYAUMAN E.V.
BOB, Ex 1, CACIB, EUROPEAN WINNER 2019, CACA Немецкий малый шпиц (коричневый, черный) ISAAK ZUM ALTEN FEUERWEHRTURM DE LASBERG INGRID  Yudina Alina
Ex 2, Reserve CACA Немецкий шпиц - померанский (коричневый / черный) HIPPI POM SAMANTA RUSINA I A IURCHAK EVGENIIA
Ex 1, Reserve CACIB, CACA Немецкий шпиц средний (оранжевый, серый и др.) KEVIN LUCKY STAR MIROSNIK PLOKHIKH
Ex 1, Reserve CACIB, CACA Цвергшпиц (померанский шпиц) SALSAPOM MILLION DOLLARS IN CASH  KUZNETSOVA E. Diakova Evgenia 
Ex 1, Best Junior,
EUROPEAN JUNIOR
WINNER 2019 
Цвергшпиц (померанский шпиц) MONICA PANKRATOV A. B. IURCHAK EVGENIIA
Ex 2, Reserve
CACA 
Цвергшпиц (померанский шпиц) THAI SILK FAST TRACK MIRONENKO SVETLANA MIRONENKO SVETLANA
Ex 1, CACA Цвергшпиц (померанский шпиц) YARBURG ZAKHAR POLYAKOVA E. A. CARROLL JUSTIN
Ex 1, Best Veteran, EUROPEAN VETERAN WINNER 2019   Цвергшпиц (померанский шпиц) HITIMES READ MY LIPS CARSALONE JOAN D. UND ASHLEY  EMELIANOVA LIYA 
Ex 1, Best Junior, EUROPEAN JUNIOR WINNER 2019 Цвергшпиц (померанский шпиц) GRAND IZ RUZY NATUREL PRINCESS EMELIANOVA LIYA EMELIANOVA LIYA
Ex 1, CACA Цвергшпиц (померанский шпиц) OREHOVO PRESTIZH KISS-KISS PROKHOROVA L. Fedoseeva Natalia
Ex 1, Reserve
CACIB, CACA
Цвергшпиц (померанский шпиц) THAI SILK CODE OF SUCCESS MIRONENKO SVETLANA  MIRONENKO SVETLANA 
Ex 2, Reserve
CACA 
Цвергшпиц (померанский шпиц) ART COLLECTION ME ME  Sineva Elena Sineva Elena
Ex 2, Best Veteran Reserve Цвергшпиц (померанский шпиц) DAN-STAR-KOM GERTRUDA KOMYAKOVA L PYKHTAR ELENA
Ex 1, CACA Мексиканская голая собака (Стандарт) AMICO ANTICO VITZLIPUTZLI HUMMINGBIRD PETRENKO E Zaitseva Anna
Ex 2, Reserve CACA Мексиканская голая собака (стандарт) WONDERLAND ITAR CHAATRA TARASENKO I.YU. Karyakina Yuliya
BOS, Ex 1, Best Junior, EUROPEAN JUNIOR WINNER 2019 Мексиканская голая собака (стандарт) XOLOMANIA ZHASMIN OSTRIZHKO YU Brichikova Olga
Ex 1, Best Veteran, EUROPEAN VETERAN WINNER 2019 Мексиканская голая собака (стандарт) TECUANI IDEA FIX KORYAKINA YULIA Karyakina Yuliya
Ex 1, Reserve CACIB, CACA Мексиканская голая собака (стандарт, в шерсти) ZVENTA SVENTANA NESHI FOR KINICH AHAU GOREVA O. Vysockaya Svetlana Vladimirovna
BOB, Ex 1, CACIB, EUROPEAN WINNER 2019, CACA Мексиканская голая собака (средняя) RUS SHOW FOREVER TEENAGER PYHTEEVA A. Nikolaychuk Evgenia
Ex 2, Reserve CACA Мексиканская голая собака (средняя) JUST FIDELITI ROSITA GOYRINBERG V. Nikolaychuk Evgenia
Ex 2, Reserve CACIB, Reserve CACA Мексиканская голая собака (миниатюрная) KINICH AHAU CALIGULA SELEZNEVA E.V. Selezneva Elena
Ex 1, Best Junior, EUROPEAN JUNIOR WINNER 2019 Мексиканская голая собака (миниатюрная) HELEN HOFF CHIONE SELEZNEVA E.V. Selezneva Elena
Ex 2, Reserve CACA Мексиканская голая собака (миниатюрная) HELEN HOFF CHAVIVA SELEZNEVA E.V. Selezneva Elena
Ex 1, Reserve CACIB, CACA Мексиканская голая собака (миниатюрная) LIMANNER GRAND BEZILIA LIMANKINA D BESSONOVA NATALIA
Ex 2, Reserve CACA Перуанская голая собака (миниатюрная) HERCULES PLUTOS VAN EDELSIEGER (M) NIKITOCHKINA O.I. Zharkova Elena
Ex 1, Best Junior, EUROPEAN JUNIOR WINNER 2019 Поденко ибиценко к/ш SPANISH PASSION DE TENDER TEDDY REINA CABRERIZO ANTONIO NIZOVTSEVA ANASTASIIA
BOB, Ex 1, CACIB, EUROPEAN WINNER 2019, CACA Португальский поденго (г/ш, миниатюрный) AKSWELL BRAVEHEART AKSIONAVA YU.YU GUSKOVA OLGA
BOB, Ex 1, CACIB, EUROPEAN WINNER 2019, CACA Португальский поденго (г/ш, миниатюрный) ROQE DO VALE NEGRO MOLINARI CARLA Inashvili Roman
Best Junior, EUROPEAN JUNIOR WINNER 2019, vielversprechend Самоед NILS SAMUEL IZ MOSKOVSKOY METELY KASHITSINA O KASHITSINA O
Ex 1, Best Junior, EUROPEAN JUNIOR WINNER 2019 Самоед RADOST ZHIZNI GALACTIX DOMBROVSKAYA OKSANA DOMBROVSKAYA OKSANA
Ex 2, Reserve CACA Самоед RADOST ZHIZNI YUNIVERS OF JOY DOMBROVSKAYA O. FEDOROVA ELENA
Ex 2, Reserve CACA Самоед RADOST ZHIZNI TISSOT DOMBROVSKAYA O. Voronina Alexandra
Ex 2, Reserve CACA Самоед GENRI SHOW IZ MOSKOVSKOY METELY KASHITSINA O.I Slyunkova Daria
Ex 1, Best Junior, EUROPEAN JUNIOR WINNER 2019 Самоед MISHKA NA SEVERE FLOWER THUMBELINA RYKUN IRINA JOSEPH ARIANNE
Ex 1, CACA Самоед AMUNDSEN TEAM NICOLE KIDMAN GLADUSCHENKO A.V. GLADUSCHENKO ALLA
Ex 2, Reserve CACA Самоед SKY-SCARLETT AKURA INTEGRA KHOMITSKAYA A.V. Gogoleva Anastasia
BOB, Ex 1, CACIB,
EUROPEAN WINNER
2019, CACA 
Сиба LEKKOU BOLD RULER VORMUND KULAKHMETIYEBA TATIANA Kurenkova Alla  
Ex 2, Reserve
CACA 
Сиба LEKKOU MAKES PEOPLE TALK ABOUT KULAKHMETIYEBA TATIANA Kurenkova Alla  
Ex 1, Best Junior,
EUROPEAN JUNIOR
WINNER 2019 
Сиба LEKKOU DESTINY BOMBSHELL KULAKHMETIYEBA TATIANA Kurenkova Alla  
Ex 2, Reserve CACA Сиба SHIOMARU BRENDI Shinina Anna Shinina Anna
Ex 2, Reserve
CACA
Сиба LEKKOU MAKE IT REAL NOT FANTASY KULAKHMETIYEBA TATIANA Kurenkova Alla  
Ex 1, CACA Сибирский хаски KRISTARI`S LIHGTNING STRIKES TWICE SHARON OSHAROW Popov Denis
Ex 1, Best Veteran, EUROPEAN VETERAN WINNER 2019 Сибирский хаски ERZULIE FREDA ALMAZ RUSSIA PROFERANSOVA A. A. PROFERANSOVA A. A.
Ex 1, CACA Сибирский хаски FROSTY-CHAMPIONS CORALINE DURZHINSKAYA S.V Mazhara Ekaterina
Ex 2, Reserve CACIB, Reserve CACA Сибирский хаски ALL ABOUT ORINOCO VICTORIA SECRET TSITSAK V. VINOGRADOVA EKATERINA
Ex 1, Best Junior,
EUROPEAN JUNIOR
WINNER 2019 
Тайский бангкаев дог PANUS BANGKAEW VICTORY FIRE AT LEX GLORIA SOMPRADTANA ANGWANIDSAKUL Kuzovkova Aleksandra 
Ex 1, CACA Тайский бангкаев дог PANUS BANGKAEW BEAUTIFUL GIRL AT LEX GLORIA SOMPRADTANA ANGWANIDSAKUL Kuzovkova Aleksandra 
Ex 1, Best Junior, EUROPEAN JUNIOR WINNER 2019 Тайский риджбек SHOWLINE MELIN'S JEWEL MILKY WAY SOPHIA MELNIKOVA SOPHIA MELNIKOVA
Ex 1, CACA Тайский риджбек BUA LUANG LEGACY OF THUNG-NGOEN EVSIKOVA N.M Rozhkova Elizaveta
Ex 2, Reserve CACA Тайский риджбек DUSIT THAI RIDGEBACK KANOM TOM RUJIKIATKAJORN P. KUROCHKINA ANNA
Ex 1, CACA Тайский риджбек DUSIT THAI RIDGEBACK OTHELLO OF BUA LUANG FCI SUPHAP BUNTHAMNOB MELNIKOVA SOPHIA
Ex 2, Reserve CACIB, Reserve CACA Тайский риджбек NELLIREL GASHIK WIN SEBROVA IRINA PARFENOVA SVETLANA
Ex 2, Reserve CACA Тайский риджбек NELLIREL LADY SHINE SEBROVA I.A. Sokolova Yulia
Ex 1, CACA Тайский риджбек PANUS LEELAWADEE FOR BUA LUANG SOMPRADTANA ANGWANIDSAKUL MELNIKOVA SOPHIA
Ex 2, Reserve CACA Тайский риджбек GLO STAR`S RED RUBY@MELIN UDOMSIN LITTICHAIKUN Sinegubko Irina
Ex 1, Reserve CACIB, CACA Тайский риджбек SHOWLINE MELIN'S EMILIA CARESS SILK MELNIKOVA SOPHIA MELNIKOVA SOPHIA
BOS, Ex 1, CACIB, EUROPEAN WINNER 2019, CACA Тайский риджбек DAEN’S THAI THEP-PRATHAN NELLIREL SONGTHANACHAROENKIT A. UND CHAROENSRISET P Korotkova Olga
Ex 2, Reserve CACA Тайский риджбек ASTERIA YARKAYA ZVEZDA SMIRNOVA MARINA OKSANA ALEKSEEVA
Ex 1, Reserve CACIB, CACA Фараонова собака REEDLY ROAD QUITE RIGHT EVTEEVA MARIA EVTEEVA MARIA
Ex 2, Reserve CACA Фараонова собака REEDLY ROAD LYNWAY MARIA EVTEEVA MARIA EVTEEVA
Ex 1, Best Veteran, EUROPEAN VETERAN WINNER 2019 Фараонова собака REEDLY ROAD ILLUMINATED EVTEEVA MARIA EVTEEVA MARIA
Ex 2, Reserve
CACA 
Чау чау REX DEUS ILLUSIONIST Akhmedchina Julia Akhmedchina Julia
Ex 2, Best Veteran Reserve Чау чау HONILAND EXCLUSIVE BLACK SMOOTH Shorina Elena Shorina Elena
Ex 1, Best Junior,
EUROPEAN JUNIOR
WINNER 2019 
Чау чау PURPL SHEIDES LAVANDA YURCHAK E.V. IURCHAK EVGENIIA
Ex 1, Best Junior, EUROPEAN JUNIOR WINNER 2019 Чирнеко делль Этна ANUBIS INPU FROLIKOVA O. SOLOKHA TATYANA
Ex 1, CACA Чирнеко делль Этна ARAGORN GENOVESE SALVATORE MAKSIMOVA LIUBOV
Ex 1, Reserve CACIB, CACA Чирнеко делль Этна TESORO SOLARE FORTUNATO KOLBANOVA E EVTEEVA MARIA
Ex 1, Reserve CACIB, CACA Чирнеко делль Этна TSVET SOLNTSA BOGINYA UDACHI BELOVA A SOLOKHA TATYANA
Ex 2, Reserve CACA Чирнеко делль Этна TESORO SOLARE VILLANA KOLBANOVA E.A. KLIMOVA EKATERINA
Ex 1, CACA Японский шпиц UNIVERS FANTAZM INSTINCT OF VICTORY VOZNYUK O.A LISENSBUSSE PETER
Ex 1, Reserve
CACIB, CACA
Японский шпиц MAHO MIRAI DRAKO BYLYGINA E.V.  Krasnova Elena
Ex 2, Reserve
CACA 
Японский шпиц UNIVERS FANTAZM MARCEL VOZNYUK O.A. Umerova Saniia 
Ex 2, Reserve
CACA
Японский шпиц UNIVERS FANTAZM YUKAYO VOZNYUK O.A.   LISENS-BUSSE PETER
BOS, Ex 1, CACIB, EUROPEAN WINNER 2019, CACA Японский шпиц AYMI KISS MI OSPISCHEVA NA Ryabinina Olga
GROUP 9 FCI
Титул Порода Кличка Заводчик Владелец
BOB, Ex 1, Best Junior, EUROPEAN JUNIOR WINNER 2019 Бельгийский гриффон MOSKU GRIFF CUTALINYCH BORISOVA O BORISOVA O
Ex 1, CACA Бельгийский гриффон FANGORIA OSCAR O'FLAHERTIE WILLS WILDE KISELEV, SHUSTROVA ANNA
Ex 2, Reserve
CACA
Бельгийский гриффон LIGA OBAYANIYA KIN GRIFF NUAR KHOZUEVA YU.A. BONDARENKO SVETLANA
Ex 1, Best Junior,
EUROPEAN JUNIOR
WINNER 2019
Бишон фризе OSMAR'SZEUS FORREST GAMP OSIPOVA M.V. Degtiannikova Maria
Ex 2, ohne Titel Бостон терьер BOSTON STYLE TSELIBOR KING OF THE UNIVERSE SAFRNOVA SVETLANA KELLER LACEY
Ex 2, Reserve
CACA
Бостон терьер OKEANSKIY VETER FEYERVERK FEDOTOVA V. Laktyushina Elena
Ex 2, Reserve CACA Брюссельский гриффон ADALRIK TRESSA DE MARR DADAIKINA E. BONDARENKO SVETLANA 
Ex 1, CACA Брюссельский гриффон ZERKALO DUSHI BITCOIN GORDIENKO OLGA Gordienko Olga
Ex 2, Reserve CACIB, Reserve CACA Брюссельский гриффон HALASTJORNU ALEXANDER MIKLI TOMER BRYNJA YURIEVA EKATERINA
BOB, Ex 1, CACIB,
EUROPEAN WINNER
2019, CACA 
Брюссельский гриффон NIZHEGORODSKOE OCHAROVANIE NOW IN TOP KOROTKOVA IRINA Kudryashova Irina  
Ex 1, Best Veteran, EUROPEAN VETERAN WINNER 2019  Брюссельский гриффон HALASTJORNU MEISTARI JAKOB YURYEVA KATERINA YURIEVA EKATERINA  
Ex 1, Best Junior,
EUROPEAN JUNIOR
WINNER 2019 
Брюссельский гриффон HARPERSBAND ORINOCO FLOW BARANOVA OLGA BARANOVA OLGA
Ex 1, CACA  Брюссельский гриффон NIZHEGORODSKOE OCHAROVANIE RADIANT BEAUTY KOROTKOVA I.N. Korotkova Irina
Ex 2, Reserve
CACA 
Брюссельский гриффон NIZHEGORODSKOE OCHAROVANIE SENSATION KOROTKOVA I.N. Korotkova Irina
Ex 1, Reserve CACIB, CACA Брюссельский гриффон RUS KORNELS ZHEMCHUZHINKA ROSSII KULINY S.&E Nikulin Sergey
Ex 2, Reserve CACA Брюссельский гриффон HARPERSBAND ENIGMA  BARANOVA OLGA  BARANOVA OLGA 
BOS, Ex 1, CACIB, EUROPEAN WINNER 2019, CACA Брюссельский гриффон MOSKU GRIFF KALIFORNIA Borisova Olga Borisova Olga
Ex 2, Reserve CACA Кавалер кинг чарльз спаниель ZEPHYR IZ POMESTYA BOREYA ALEKSANDROVA N.V. Sycheva Margarita
Ex 1, Reserve CACIB, CACA Кавалер кинг чарльз спаниель KISSY BEE LOVED DU CHATEAU NOBLESSE  SCHUMANN TANJA LOPASOVA ALENA
Ex 2, Reserve CACA Кинг чарльз спаниель
RUSSISCH GEIST NEWTON KAGALNITSKAYA TATYANA YURIEVA EKATERINA 
Ex 1, CACA Кинг чарльз спаниель
MASTER OT NEVSKOGO HOBBITA SEDYKH N GRIGOREVA INNA  
Ex 1, Reserve CACIB, CACA Кинг чарльз спаниель
DZENTELMEN NEVSKIY HOBBIT IS DOMA NA BARISHIHE DEMCHENKOVA GRIGOREVA INNA
Ex 2, Reserve CACA Кинг чарльз спаниель
MARCHOG MR MALDINI STEWART KATE AND RON MOROZOVA M.
Ex 1, Best Junior, EUROPEAN JUNIOR WINNER 2019 Кинг чарльз спаниель
REYNBOU RAYZING OT NEVSKOGO HOBBITA SEDYKH N GRIGOREVA INNA  
Ex 1, Reserve CACIB, CACA Кинг чарльз спаниель
MARGARITA OT NEVSKOGO HOBBITA SEDYKH N GRIGOREVA INNA
BOS, Ex 1, CACIB, EUROPEAN WINNER 2019, CACA Кинг чарльз спаниель
RUSSISCH GEIST DAHLIA KAGALNITSKAYA  GRIGOREVA INNA
Ex 1, CACA Китайская хохлатая собака ZHENEVA-DEBJUT DANS OF ROMANS VARCHEVA T.A. THIRRING BELLA
Ex 1, CACA  Китайская хохлатая собака ZHEREMI LAERT GURTSKAYA YU Komarova Lyubov
Ex 1, CACA Китайская хохлатая собака WESTERN LOVE BRÖTCHEN ALFERYEVA OLGA  WISSDORF ELISABETH
Ex 1, CACA Китайская хохлатая собака HITLINELTD GINGER MAYBORODA V. Khaibullova Natalia
BOS, Ex 1, CACIB, EUROPEAN WINNER 2019, CACA Китайская хохлатая собака NILUFER MOLOSOS GRATZI RODICHEVA N.E. DMITRIEVA ALLA
Ex 2,
Best Veteran Reserve 
Китайская хохлатая собака SOLINO'S RIVE GAUCHE SCHULTZ IRIS Poluektova Julia
Ex 1, Best Junior, EUROPEAN JUNIOR WINNER 2019 Китайская хохлатая собака (пух) LAISAN ISLAND MY KISS OF FORTUNE ZARIPOVA MARIA Zaripova Marija
Ex 2, Reserve
CACA 
Китайская хохлатая собака (пух) MY VANITY FAIR ROWENA KOSTROMINA L.I.  DMITRIEVA ALLA
Ex 1, CACA
Китайская хохлатая собака (пух) ILORY OVERCOMING NICE Vasilieva Maria Vasilieva Maria
Ex 1, CACA Континентальный той-спаниель - папийон SHOW ELVERAS IMPERATOR KALINENKO ELENA KALINENKO ELENA
Ex 1, Best Veteran, EUROPEAN VETERAN WINNER 2019 Континентальный той-спаниель - папийон LENSKYI ARAGON Pavlova Elena Pavlova Elena
Ex 1, Best Junior,
EUROPEAN JUNIOR
WINNER 2019
Континентальный той-спаниель - папийон PERFECT STORY APPLAUSE TO ME TATYANA OTBETKINA ORLOVA I. & OTBETKINA T.
Ex 1, Reserve CACIB, CACA Континентальный той-спаниель - папийон SERENELY'S BE MY BABY RODDER CHRISTINE Dar Irina
Ex 1, CACIB, EUROPEAN WINNER 2019, CACA Континентальный той-спаниель - папийон LAV-IMIDG SABRINA SANDRA VASILCHIKOVA L.A. Gaskina Julia
Ex 1, CACIB, EUROPEAN WINNER 2019, CACA Континентальный той-спаниель - папийон LAV-IMIDG SABRINA SANDRA VASILCHIKOVA L.A. Gaskina Julia
Ex 1, CACIB, EUROPEAN WINNER 2019, CACA Континентальный той-спаниель - папийон LAV-IMIDG SABRINA SANDRA VASILCHIKOVA L.A. Gaskina Julia
BOS, Ex 1, Best Veteran, EUROPEAN VETERAN WINNER 2019  Континентальный той-спаниель - папийон SONET PERSONA OT NEVSKOGO DUETA KUPRIYANOVA ALLA Bleklova Olga
Ex 2, Reserve CACA Лхаса апсо YARIKA'S SEBASTIAN SAGIRIVA Fesunenko Tatiana
Ex 1, CACA Лхаса апсо AVGIT IT`S VASILISA MIKULISHNA Ivanova Olga Ivanova Olga
Ex 1, Reserve CACIB, CACA Лхаса апсо AVGIT GRACE KELLY  Ivanova Olga  Ivanova Olga
Ex 2, Reserve CACA Лхаса апсо SANDAURI SHOW MUST GO ON NAGEZHDA RUDENKO NAGEZHDA RUDENKO
Ex 2, Reserve CACA Мальтезе LOLI SHOP TUTTI FRUTTI  Petrova Marina Petrova Marina
Ex 1, Best Junior,
EUROPEAN JUNIOR
WINNER 2019
Малая львиная собака SARIOLO REVDA VENI VEDI VICH  DEMENTYEVA T Tushevskaya Elena
Ex 1, Reserve CACIB, CACA Малая львиная собака LYURUA DYURING PRIMUS INTER PARES VAZHENINA O. V. Tushevskaya Elena  
Ex 1, Reserve
CACIB, CACA 
Малая львиная собака LYURUA DYURING LADY S SWEET EYES VAZHENINA O. V. Tushevskaya Elena  
BOS, Ex 1, CACIB,
EUROPEAN WINNER
2019, CACA 
Малая львиная собака CHIC CHOIX TETE-A-TETE KARES JUHA Kulikova Galina
Ex 1, Best Veteran, EUROPEAN VETERAN WINNER 2019 Мальтезе VANESSA MAE MALTEA SUN  DARNADYOVA ANNA SERGUSCHENKO LYUDMILA  
Ex 2, Reserve
CACA 
Мопс WINCASTLE HUGO-1  VENDINA MARGARITA  VENDINA MARGARITA
Ex 2, Reserve CACA Мопс ALFEORI YARISLEIV ALFEROVA O.I Izgorodina O.
Ex 2, Best Veteran Reserve Мопс DIDIEL ANDES EL BACAN  VASQUEZ J.A.  KORCHAGINA ELENA
BOS, Ex 1, Best Junior, EUROPEAN
JUNIOR WINNER 2019
Мопс RUS KARTEL A WHO`S THAT GIRL VIOLA O.  TRUBACHEVA IRINA
Ex 1, CACIB, EUROPEAN WINNER 2019, CACA Мопс MONTES AURI TIARA CHEKALENKO ELENA CHEKALENKO ELENA
Ex 2, Reserve
CACA
Мопс MONTES AURI DAKOTA CHEKALENKO ELENA Senashenko Ekaterina
Ex 2, Reserve CACA Мопс RUS KARTEL TRUE LOVE  VIOLA OLGA MELEDINA MARIYA
Ex 1, Best Junior, EUROPEAN JUNIOR WINNER 2019 Пекинес KORTNI LOVE IZ ZHASMINOVOGO DVORTSA NOVIKOVA ZH. NOVIKOVA Zhanna
BOS, Ex 1, CACIB, EUROPEAN WINNER 2019, CACA Пекинес YASMIN IZ ZHASMINOVOGO DVORTSA NOVIKOVA ZH. NOVIKOVA Zhanna
Ex 1, Best Junior,
EUROPEAN JUNIOR
WINNER 2019 
Пти брабансон SOLEGGIATO EDELWEISS  BAZANOVA E KLIMOVA IRINA
Ex 1, CACA Пти брабансон AKHTAMAR BOURBON HEAVEN HILL KHOLODOVA T.N. PUZAKO O.P. UND KHOLODOVA T.N
Ex 2, Reserve CACA Пти брабансон GRIFFITI AUGUST ZERKALO DUSHI STRELCHUK M  Gordienko Olga
Ex 2, Reserve
CACA 
Пти брабансон AMBASADOR IZ GUSARSKOOY BALLDY GUSAROVA M.A. RUBTCOVA EKATERINA
Ex 1, CACA Пти брабансон NIZHEGORODSKOE OCHAROVANIE KENDI Korotkova Irina Korotkova Irina
Ex 1,
Best Veteran,
EUROPEAN VETERAN
WINNER 2019
Пти брабансон PETIT BOMOND VIVA EVITA DUDENKO T. Elena Tsygankova
BOS, Ex 1, CACIB, EUROPEAN WINNER 2019, CACA Пти брабансон ONLY DRIVE VIZITING KARD FOR MOSKU GRIFF TUR O.A. BORISOVA O.
Ex 2, Reserve
CACA
Пудель стандартный черный VERUM ENIGMA  GULYAEVA L. Shvetsova Yulia
Ex 1, Best Junior, EUROPEAN JUNIOR WINNER 2019 Пудель стандартный белый NORD FOREST DIAMOND LYKOVA I.V. Kazanceva Natalia
Ex 1, Best Junior, EUROPEAN JUNIOR WINNER 2019 Пудель стандартный абрикосовый REMY MARTIN IZ VOLZHSKOY SERENADY YAKIMOVA KOPEYKINA IRINA / KUNITOMO HIDEKO
Ex 1, Best Junior, EUROPEAN JUNIOR WINNER 2019 Пудель стандартный абрикосовый JEWERLY IZ VOLZHSKOY SERENADY YAKIMOVA KOPEYKINA IRINA / BOUCHEZ SYLVIE 
BOB, Ex 1, CACIB, EUROPEAN WINNER 2019, CACA Пудель стандартный абрикосовый STILE DONNA IZ VOLZHSKOY SERENADY YAKIMOVA KOPEYKINA IRINA
Ex 1, Best Veteran, EUROPEAN VETERAN WINNER 2019 Пудель малый черный MICHANDY SUPERSTITION KITCHENER JACKIE Lebedeva Nadezda   
Ex 1, Best Junior, EUROPEAN JUNIOR WINNER 2019 Пудель малый черный INCREDIBLE GIRL S TSVETOCHNOI POLJANY ARKHIPOVA O. V. ARKHIPOVA O. V.
Ex 2, Reserve CACA Пудель малый черный KONFETTI IZ ZELENOGO BORA TAYMASOVA ANASTASIA Taymasova
Ex 1, CACA Пудель малый черный YAMIT MUSKAT VICTORIA'S SECRET Kurbatskaya Polina Kurbatskaya Polina
Ex 1, CACA Пудель малый белый LUCKY PERFECT MIA BERNOL APTIKAEVA ORLOVA YULIA
Ex 1, CACA Пудель малый коричневый KLASSICHESKIY ALJANS SOLO ARTEMON LARIONOVA LUDMILA OKALOVA ZUZANA
Ex 2, Reserve
CACA 
Пудель малый коричневый KLASSICHESKY ALJANS PEARL FOR LENNIRA LARIONOVA LUDMILA Lennova Irina 
Ex 1, Best Veteran, EUROPEAN VETERAN WINNER 2019 Пудель малый коричневый KLASSICHESKIY ALJANS KARAMEL LARIONOVA LUDMILA LARIONOVA LUDMILA
Ex 1, CACA Пудель малый серый MON RENESSANS DJONATAN BATTL TRETYAKOVA T. CHERNYSHEVA E.
Ex 1, Best Junior, EUROPEAN JUNIOR WINNER 2019 Пудель миниатюрный черный TAKE MY HAND OF CHANEL COCO ENZSOLNE KOZAR MARIANNA Kolodkina Ekaterina 
Ex 1, Best Junior, EUROPEAN JUNIOR WINNER 2019 Пудель миниатюрный абрикосовый BLY AIS ECLIPSE SKORODUMOVA OLGA SKORODUMOVA OLGA
Ex 1, CACA Пудель миниатюрный абрикосовый TINATIN DELISS BRUT Alfimova Elena Alfimova Elena
Ex 2, Reserve
CACA
Пудель миниатюрный абрикосовый SOLNECHNYI LEV CINZANO ROSSO RYCHKOVA T.N.  Permyakova Olga
Ex 1, CACA Пудель миниатюрный абрикосовый SOLOMON IZ MIMOLETNOGO VIDENIJA GALYAMOVA E Shkrebtienko Ekaterina
Ex 1, Best Veteran, EUROPEAN VETERAN WINNER 2019 Пудель миниатюрный абрикосовый SEVERNAYA ROZA LET IT BE FEDOTOVA IRINA   Ehlerding JANETT
BOB, Ex 1, CACIB, EUROPEAN WINNER 2019, CACA Пудель миниатюрный черный VANDERFUL PLEIS MASTERPIECE BULATOVA LARISA Pikul Ekaterina
Ex 1, CACA Пудель миниатюрный коричневый LE ROUGE FEERIQUE YASHMA ZAITSEVA E. Kosheleva Oxana  
Ex 1, CACA Пудель миниатюрный серый DURANTE VITA LIVE IS LIFE EFIMOVICH.N Angelskaya Larisa  
Ex 1, CACA Пудель миниатюрный серый KARMA OF SHARMA FAITHFULL FRIEND BASYNYA T.P.  BASYNYA T.
BOB, Ex 1, CACIB, EUROPEAN WINNER 2019, CACA Пудель миниатюрный абрикосовый ORANGE KINGDOM BONIFACE SUSCHENKO V.A. SAKHAROVA NATALYA & SUSCHENKO V.
Ex 2, Reserve CACA Пудель миниатюрный абрикосовый DJAKARTAS HEDGEHOG IN THE FOG ERIKSSON M. SELIVERSTOVA OLGA
Ex 1, CACA Пудель миниатюрный абрикосовый KUDRYAVYI GNOM LEPESTOK ROZY Valyuzhenich Tamara Valyuzhenich Tamara
BOS, Ex 1, CACIB, EUROPEAN WINNER 2019, CACA Пудель миниатюрный абрикосовый VICTORIA IZ VOLZHSKOY SERENADY YAKIMOVA KOPEYKINA IRINA
Ex 1, Best Veteran, EUROPEAN VETERAN WINNER 2019 Пудель миниатюрный абрикосовый KUDRYAVYI GNOM TSVETOCHEK ALENKIY Valyuzhenich Tamara Valyuzhenich Tamara
Ex 2, Reserve CACA Пудель той черный DJAKARTAS POP UP POISON ERIKSSON SELIVERSTOVA OLGA
Ex 1, CACA Пудель той коричневый GENTLY BORN ROXI LOVE VLASOVA A.V. TROFIMOVA NADEZDA
Ex 1, Best Junior, EUROPEAN JUNIOR WINNER 2019 Пудель той абрикосовый BARBERRY IZ VOLZHSKOY SERENADY YAKIMOVA TATIANA KOPEYKINA IRINA  
Ex 1, Best Junior,
EUROPEAN JUNIOR
WINNER 2019
Русский той г/ш YAROSLAWSKYI DAR TODDI FOMINSKAYA T.D. BEM JENNIFER
Ex 2, Reserve CACA Русский той г/ш RUS VEG'AS YANTARNYY BRIZ-II GURULEVA V.E. VOLOSHINA E.V.
Ex 1, CACA Русский той г/ш MAGIYA GLAMURA LOVELACE SAMUSENKO YULIIA SAMUSENKO YULIIA
BOB, Ex 1, CACIB, EUROPEAN WINNER 2019, CACA Русский той г/ш GRAND TANDEM VIRGINIA KIRILLOVA E.G  Nemtcova Keterina
Ex 2, Reserve
CACA 
Русский той г/ш RUSSKIY SHANSONIE MOON MELODY FROM ELF Revitskaya Nataliya  Revitskaya Nataliya 
Ex 2, ohne Titel Русский той г/ш KISS OF TENDER JASMINE FLAVOR CHERNYAK Malakhova Marfarita  
Ex 1, Best Junior, EUROPEAN JUNIOR WINNER 2019 Русский той д/ш STENFORT RINGO SPRINGTIME CHISTYAKOVA N Klepikova Muza
BOB, Ex 1, CACIB, EUROPEAN WINNER 2019, CACA Русский той д/ш BARIN IZ DOMA VIKI PITERSKOY  KOVALEVA V GRIGOREVA INNA
Ex 2, Reserve CACA Русский той д/ш LILAC ELF ENEY DYULDINA N.YU KAISER LUDMILLA
Ex 1, CACA  Русский той д/ш SNOU MIREKL GLAVNYI KOZYR KORENEVA NADEZHDA ELIASSEN IRINA
Ex 2, Reserve CACA Русский той д/ш ZHONGLEUR OGNYA IZ DOMA GRYOZ Kukharenko Yana Kukharenko Yana
Ex 1, Reserve CACIB, CACA Русский той д/ш STEMPFORT BASTA BONA CHISTIATOVA NATALIA   CHISTIATOVA NATALIA  
Ex 2, Reserve CACA Русский той д/ш ORLANDINO ELISABETH GOLUBEVA TATYANA  GOLUBEVA TATYANA 
Ex 2, Reserve CACA Русский той д/ш STEMPFORT CHA-CHA-CHA LATINA CHISTIAKOVA NATALIA   CHISTIAKOVA NATALIA  
Ex 1, Reserve CACIB, CACA Русский той д/ш STEMPFORT ZHIGAN ZHA-DE CHISTIAKOVA NATALIA   JACEK ROSA
Ex 1, Best Junior, EUROPEAN JUNIOR WINNER 2019 Тибетский спаниель DALINDA GALSHI RYABINKINA OLGA  RYABINKINA OLGA 
Ex 1, Best Junior, EUROPEAN JUNIOR WINNER 2019 Фантом миниатюрный SHELEST BARHATA LIN STYLE S OSTROVA GREZ KOSYAN I. LIN TALI
BOB, Ex 1, CACA  Фантом миниатюрный LIN STYLE AMULET SOBLAZNA S OSTROVA GREZ KOSYAN I. LIN TALI
Ex 1, Best Junior, EUROPEAN JUNIOR WINNER 2019 Фантом миниатюрный GENTLY BORN ENERGY OF LIFE LIN STYLE VLASOVA/TROFIMOVA LIN TALI
BOS, Ex 1, CACA Фантом миниатюрный SHOW SENSATION LINSTYLE S OSTROVA GREZ KOSYAN I. LIN TALI
Ex 1, CACA Французский бульдог ROYAL BOREALIS DJACK DANIELS IVANOVA  BOGDANENKO ANNA
Ex 2, Reserve CACA Французский бульдог A'VIGDORS PONTIUS PILATUS KHOMASURIDZE REVAZ KOMISSAROVA EKATERINA
Ex 1, CACA Французский бульдог A'VIGDORS VIP DAME HOMEWOOD KHOMASURIDZE REVAZ KOMISSAROVA EKATERINA
Ex 1, CACIB, EUROPEAN WINNER 2019, CACA Французский бульдог MISS MIRACLE FOR A'VIGDORS ROCKYDELL HOMEWOOD KHOMASURIDZE REVAZ KOMISSAROVA EKATERINA
Ex 1, Best Veteran, EUROPEAN VETERAN WINNER 2019 Чихуахуа д/ш LOVING YOU S LIPETSKIH OZER KOSTIN D. KOSTINA NATALIA
Ex 2, Reserve CACA Чихуахуа д/ш I'M GOING TO DANCE IN THE MOONLIGHT S ALMAZNOGO OSTROVA PEREGUDA L. Frolova Ekaterina
Ex 2, Reserve CACA Чихуахуа д/ш BELISSIMO BRAVO MOTHER RUSSIA  LOGINOVA O.  KOSTINA NATALIA
Ex 1, Best Junior, EUROPEAN JUNIOR WINNER 2019 Чихуахуа г/ш LI VANSTEP SULEYMAN KOCHETOVA L SOROKIN A
Ex 2, Reserve
CACA 
Чихуахуа г/ш YAGREDZH NEXT ZALYALETDINOVA SVETLANA ZALYALETDINOVA SVETLANA
Ex 2, Best Veteran Reserve Чихуахуа г/ш MISTY MEADOW'S SOMEBODY TO LOVE LEHTINEN COCHETTI TUULA RIITTA ANDRIANOVA EVGENIA 
Ex 2, Reserve
CACA 
Чихуахуа г/ш ILLYUZIYA OBMANA S ALMAZNOGO OSTROVA
PEREGUDA L. Frolova Ekaterina 
Ex 1, CACA Чихуахуа г/ш DOMINIKA KORETSKAYA L. ZALYALETDINOVA SVETLANA  
Ex 2, Best Veteran Reserve Чихуахуа г/ш MISTY MEADOW'S SOMEBODY TO LOVE LEHTINEN COCHETTI TUULA RIITTA ANDRIANOVA EVGENIA
Ex 2, Reserve CACA Ши тцу GOLDEN FISH KARDINAL GORBACHEVA OLGA CSIZMADIA ISTVANNE UND FUCHSER GURTNER MANUELA  
Ex 2, Reserve CACA Ши тцу MINIMAKS REVOLTA MALKOVA O. Eremina Irina  
Ex 1, CACA Ши тцу SAFFRON SHERHY VOLGA CHERKASOVA I. Shcherbakova Daria  
Ex 2,
Best Veteran Reserve 
Ши тцу SAFFRON SHERHY ORGANZA CHERKASOVA I.V. Kuranova Marina
BOB, Ex 1, CACIB, EUROPEAN WINNER 2019, CACA Японский хин DELIS SAKURA BESA ME MACHO TSYGANKOVA ELENA DEVOCHKIN OLGA
Ex 1, Best Junior,
EUROPEAN JUNIOR
WINNER 2019 
Японский хин ULYBKA SEVERA TAYNA TRUFELNOGO LESA KISELEVA N.V. Kotliarova Nataliia
Ex 1, CACA  Японский хин ASTRAGUS MIRAJ TORI SOLYANIK YULIA   SOLYANIK YULIA  
Ex 1, Reserve CACIB, CACA Японский хин CHIN KINGDOM SWAN PRINCESS ODETTE MORGUNOVA NATALIA MORGUNOVA NATALIA
Ex 1, Best Veteran, EUROPEAN VETERAN WINNER 2019 Японский хин OMIKUDZI MATILDA DOMINO SHILOVY N. & E. Irina Zemtsova
Ex 2, Reserve CACA Японский хин LARISTRA HAUS UMKA-SUMOTORI MAKHANOVA L. MAKHANOVA LARISA