Результаты EDS_2019
16.06.2019
GROUP 2 FCI
Титул Порода Кличка Заводчик Владелец
Ex 1, CACA  Аппенцеллер зенненхунд LYUBOMIR RUSSKIY BOGATYR CHECHULIN Puzikova Olga 
BOS, Ex 1, CACIB,
EUROPEAN WINNER
2019, CACA 
Аппенцеллер зенненхунд DASTY VOM SCHLOSSCAPPI STEINMANN A. FEDOROVA ELENA 
Ex 2, Reserve CACIB, Reserve CACA Аффенпинчер POLLYSILK PUPPETEER SHELKOVSKAYA POLINA  SHELKOVSKAYA POLINA 
Ex 1, CACA  Бернский зенненхунд CONSTANT VICTORY VESUVIUS SAVELYEVA V.  Igor Baimakov 
Ex 2, Reserve CACA Бернский зенненхунд SHELKOVYI VETER BLANKA BLAGOVESCHENSKAYA O.I. BLAGOVESCHENSKAYA O.I. & POTAPOA T.A
Ex 2, Reserve CACA  Бернский зенненхунд BALTESARINI NAZAR MUSINA I. Levakova Olga 
Ex 1, Best Junior, EUROPEAN JUNIOR WINNER 2019  Бернский зенненхунд ILIADA ROJAUS BERNAS PISKUNOVAS ERIKAS  Amirkhanova Anna
Ex 1, CACA  Бернский зенненхунд ALPINE JOY ZETA JONES DOBROSKOK IRINA  DOBROSKOK IRINA 
BOB, Ex 1, CACIB, EUROPEAN WINNER 2019, CACA  Боксер (тигровый) VAL DE ISTR AQUAMARINE
T. ZELENKOVA BEZNOSIKOVA N.V. 
Ex 1, Best Junior, EUROPEAN JUNIOR WINNER 2019  Большой швейцарский зенненхунд DANCING QUEEN IZ DOMA MADAMY NECHEPORENKO V. NECHEPORENKO M.I
BOB, Ex 1, CACIB, EUROPEAN WINNER 2019, CACA  Большой швейцарский зенненхунд GRAND EXCELSIOR ARGELIA ROSS GARIBYAN K.D. Konysheva Elena 
Ex 2, Reserve
CACIB, Reserve CACA 
Большой швейцарский зенненхунд SENNENHUND ESTATE CORNELIA PISAREVA E. PISAREVA E.
Ex 2, Reserve CACIB, Reserve CACA  Бордосский дог TSARSKAYA IDILIA CA SMUGLA  STARIKOVA PLOKHIKH 
Ex 2, Reserve CACA Бордосский дог CONCENTO ANIMA ESTI MARKARYAN Z.S.  EKATERINCHEVA A. 
Ex 2, Reserve CACA  Бордосский дог WELLDAN A ICE CREAM KETOVA I.  KETOVA I. 
Ex 1, CACA Бордосский дог WELLDAN AMBITION KETOVA I. KETOVA I.
BOB, Ex 1, CACIB, EUROPEAN WINNER 2019, CACA  Бордосский дог TSARSKAYA IDILLIA KARAMEL STARIKOVA KETOVA I.
Ex 2, Reserve CACA  Бульдог EMILI RUS KALIDO S TIHOGO OKEANA MELNIKOVA PLOKHIKH 
Ex 1, Best Veteran, EUROPEAN VETERAN WINNER 2019 Бульдог FABLEXELENT SWEET SMALLE PEARL KLIMOVA PLOKHIKH 
Ex 2, Reserve CACA  Бульмастиф HOT SHOT DEI GUARDIANI DI WINDSOR  DEI GUARDIAN DI WINDSOR PLOKHIKH 
Ex 1, Best Junior, EUROPEAN JUNIOR WINNER 2019 Доберман (коричневый) VIVAT DE VINKO ARMAGEDDON ANANYEVA A SHIDLOVSKIY MIKHAIL 
Ex 1, CACA  Доберман (коричневый) OKEAN ELZY DE GRANDE VINKO ANANYEVA E.A. Aleksandra Ananyeva 
Ex 1, Best Junior, EUROPEAN JUNIOR WINNER 2019 Доберман (коричневый) PRIDE OF RUSSIA BARVIKHA GORBACHEV ALEXANDR EFIMOV ANTON
BOB, Ex 1, CACIB, EUROPEAN WINNER 2019, CACA Доберман (коричневый) VIVAT DE VINKO UMBERTO A. M. ANANYEVA GANG WU YU 
Ex 1, CACA Доберман (черно-подпалый) SANT KREAL BELLATOR KRUGLOVA E.A. DANILOVA VERA 
Ex 1, CACA Доберман (черно-подпалый) ERIA PRO TIFFANY OLENINY O& O Olenina Olga
Ex 1, CACA Доберман (черно-подпалый) IRINLAND BEATRICE FOR DE GRANDE VINKO , B:
KRISTINA 
KULACHENKO A.M. SHVETS
Ex 1, Reserve CACIB, CACA  Доберман (черно-подпалый) SALTIGA IZ ZOOSFERY ROZENBERG E. USHAKOVA IRINA
Ex 2, Reserve CACA  Итальянский кане корсо LIBERTY CORSO ARTURO BELOVA E CHEBRIKOVA TATIANA 
Ex 2, Reserve CACA  Итальянский кане корсо ELIT ESKALIBUR IZ DINASTII CHEMPIONOV  GAYDUKOVA E.V. KUVSHINOV 
BOB, Ex 1, CACIB, EUROPEAN WINNER 2019, CACA  Итальянский кане корсо FORTE BRANCO ARGO GREY GUY KLOCHKOVA E. WEBER VALERIA 
Ex 1, Best Veteran, EUROPEAN VETERAN WINNER 2019  Итальянский кане корсо STANLEY PAT YAGR PERMINOVY I. & S. DAMER DARJA
Ex 1, CACA  Итальянский кане корсо APRIORI BEST PROPAGANDA MAYKOVA E. BOBKO A.
Ex 1, CACIB, EUROPEAN WINNER 2019, CACA  Итальянский кане корсо GUARDIA D'ONORE AVRORA VARDA E.S. BOBKO A. 
Ex 1, Reserve CACIB, CACA Итальянский кане корсо APRIORI BEST ENIGMA MAYKOVA E Mironova Elena 
Ex 1, Best Veteran, EUROPEAN VETERAN WINNER 2019  Итальянский кане корсо REASON YOUR LUCK IZ DINASTII CHEMPIONOV GAIDUKOVA EMILIA GAIDUKOVA EMILIA
Ex 1, Reserve CACIB, CACA  Ка де бо IDEAL DOGS GIV QUARTERON KNIGHT GRUDOGLOVA IRINA GRUDOGLOVA IRINA
Ex 2, Reserve CACA  Ка де бо ALFEROR AD GLORIAM IVANOVA, T. GOSPODARIK R. 
BOS, Ex 1, CACIB, EUROPEAN WINNER 2019, CACA  Ка де бо IDEAL DOGS GIV ROLAND MARKES GRUDOGLOVA IRINA GRUDOGLOVA IRINA
Ex 1, Best Junior, EUROPEAN JUNIOR WINNER 2019  Ка де бо IDEAL DOGS GIV WILD ORCHID GRUDOGLOVA IRINA GRUDOGLOVA IRINA
Ex 2, Reserve CACA  Ка де бо ASTRO DEL BARCELONA AKSINYA KUKARESHNIKOVA M. Karamysheva Yanina 
BOB, Ex 1, CACIB, EUROPEAN WINNER 2019, CACA
Ка де бо IDEAL DOGS GIV FEKLA GRAFENOVA GRUDOGLOVA IRINA GRUDOGLOVA IRINA
Ex 1, Reserve CACIB, CACA  Ка де бо ALFEROR GLORIA VICTORIBUS IVANOVA T.K. Chucha Sergey 
Ex 1, Best Junior, EUROPEAN JUNIOR WINNER 2019  Леонбергер RUA SOLEIL ADONIS GOLD OF PRIMAVERA ROMANOVA N.E. Borodina Svetlana 
BOB, Ex 1, CACIB, EUROPEAN WINNER 2019, CACA  Леонбергер AMICUS OPTIMUS CRASSUS KASKOV BORIS BYVALKEVICH LIUBOV 
Ex 2, Reserve CACIB, Reserve CACA   Леонбергер AMICUS LEO VOM ZARENDORF MIKHALEVA A.V. MIKHALEVA A.V.
Ex 2, Reserve CACA  Леонбергер AMICUS OPTIMUS CASSIUS KASKOV B. K. Kuharskaya Natalia 
Ex 1, Best Junior, EUROPEAN JUNIOR WINNER 2019  Леонбергер AMICUS OPTIMUS MESSALA KASKOV BORIS BYVALKEVICH LIUBOV
Ex 1, Reserve CACIB, CACA  Леонбергер RUA SOLEIL EDELWEISS ANGIE ROMANOVA NATALIA ROMANOVA NATALIA
Ex 2, Reserve CACA  Леонбергер MARY'S BEAR'S GARMONIYA AGEEVA M.S. KRUGLOV A.V
Ex 2, Reserve CACA  Леонбергер JADORE-BAILOO DE LA LEGENDE DU CHENE BREMOND ANNE ROMANOVA NATALIA
BOS, Ex 1, CACIB, EUROPEAN WINNER 2019, CACA Леонбергер CAELESTE CHARISMA IZ GALKINA GNEZDA KARAVAYTSEVA G.D. Bondarenko Andrey
Ex 1, Best Veteran, EUROPEAN VETERAN WINNER 2019  Мастиф PLOTNIKOFF GENEVIEVA ORSI PLOTNIKOVA E. Elena Tsygankova 
Ex 1, CACA  Немецкий дог мраморный LUIZADOR GALATEA LUKYANOVA VALENTINA GSCHWIND SANRDA 
Ex 1, Best Veteran, EUROPEAN VETERAN WINNER 2019  Немецкий дог мраморный BIGFORT RADA RAIS DEVYATERIKOVA ELENA DEVYATERIKOVA ELENA
Ex 2, Reserve CACA  Немецкий дог черный BEST OF ROYS REVANSH ORLOVA YULIA ORLOVA YULIA
Ex 1, Reserve CACIB, CACA  Немецкий дог черный OLDBLUZ MAGNOLIYA  BAUMAN ORLOVA YULIA 
Ex 1, CACA  Немецкий дог черный BIGFORT SHER ARMAND  DEVYATERIKOVA ELENA  DEVYATERIKOVA ELENA 
Ex 1, Reserve CACIB, CACA  Немецкий дог тигровый LASA STA BALUBA-T DEL PICCOLO JIGO SAJA GABRIELLA & ROBERTO LO MARTIRE Tretyakova Elena 
Ex 1, CACA  Ротвейлер AKIFA ONIKS ELVIS ALIKHANIDI M.N. Zolotukhina Olesya 
Ex 1, CACA  Ротвейлер ROTER RAND ZHARA ZHANERIKA VITTORIA SLEPCHENKO A. Golubeva Nina 
Ex 2, Reserve CACA  Ротвейлер OLBURD FREYYDA BURDINA T.V. Zolotukhina Olesya 
BOS, Ex 1, CACIB, EUROPEAN WINNER 2019, CACA Ротвейлер DIVA VOM TAMRIEL SOLDATOVA YULIA Petrova Anna 
Ex 1, Reserve CACIB, CACA Пинчер FLY'FORCE STAR OF ELUNE SOLGA ANDRZEJ UND GRAZYNA SPALEK BRITOVA KSENIYA 
Ex 2, Reserve CACIB, Reserve CACA
Пинчер IMMER TREU GODDESS OF LOVE LORRAINE SHORE/HOWARD SHORE Volobueva Ksenia 
Ex 2, Reserve CACA  Пинчер LEGENDORF ZERSY ZARA MEDVEDEVA T.P. Misan Ekaterina 
BOS, Ex 1, Best Junior, EUROPEAN JUNIOR WINNER 2019 Пиренейский мастиф BERNARD  Borisov Sergey   Borisov Sergey 
Ex 1, Best Junior, EUROPEAN JUNIOR WINNER 2019 Ризеншнауцер п/с FIRESILVER DUCATI TIMOFEEV ALEXANDER TIMOFEEV ALEXANDER
Ex 1, CACA Ризеншнауцер п/с GLORIS VAN GURF SELIVERSTOVA OLGA FOKEEVA OLGA
Ex 1, CACIB, EUROPEAN WINNER 2019 Ризеншнауцер п/с GLORIS RUSSKIY VITYAZ SELIVERSTOVA OLGA SELIVERSTOVA OLGA
Ex 1, Best Junior, EUROPEAN
JUNIOR WINNER 2019 
Ризеншнауцер черный GENTLY BORN CHIKVICHENTO  VLASOVA ANNA  VLASOVA ANNA 
BOB, Ex 1, CACIB, EUROPEAN WINNER 2019, CACA Ризеншнауцер черный GENTLY BORN OMAN VLASOVA ANNA VLASOVA ANNA
BOS, Ex 1, Best Junior, EUROPEAN JUNIOR WINNER 2019 Ризеншнауцер черный GLORIS PACIFICK OCEAN SELIVERSTOVA OLGA SELIVERSTOVA OLGA
Ex 2, Reserve CACA Ризеншнауцер черный  GLORIS TOSCANA SELIVERSTOVA OLGA MOISEEVA SVETLANA
Ex 1, CACA Ризеншнауцер черный GLORIS OVACIA SELIVERSTOVA OLGA MOISEEVA SVETLANA
Ex 2, Reserve CACA Ризеншнауцер черный GENTLY BORN ESTEE LAUDER VLASOVA ANNA VLASOVA ANNA
Ex 1, CACIB, EUROPEAN WINNER 2019, CACA Ризеншнауцер черный GLORIS AURORE SELIVERSTOVA OLGA SELIVERSTOVA OLGA
Ex 1, Best Junior, EUROPEAN JUNIOR WINNER 2019 Русский черный терьер BARBI S BRONICH SIR ARCHIBALD  KOROTKOVA OLGA  VERES BRIGITTA 
Ex 1, CACA  Русский черный терьер MEDVEZHYA STAYA SEMEN GAVRILYCH SIMONOVA M.A Lebedeva Yana
Ex 1, Reserve CACIB, Reserve CACA  Русский черный терьер ZHURNALIST S ZOLOTOGO GRADA ZOLOTOVA S. Kapelyuk Eugenia 
BOB, Ex 1, CACIB, EUROPEAN WINNER 2019, CACA  Русский черный терьер MEDVEZHYA STAYA ZHELANNY DAR  SIMONOVA M.A. SIMONOVA M.A.
Ex 2, Reserve Best Veteran   Русский черный терьер ADAM RACY STYLE APOLLON D. KOTELNIKOV D. KOTELNIKOV
Ex 1, Best Junior, EUROPEAN JUNIOR WINNER 2019  Русский черный терьер BEST GUARD VOLYA VOLNAYA MOSKALENKO Z.I. SOKOLOV BORIS
Ex 2, Reserve CACA  Русский черный терьер MEDVEZHYA STAYA RUSSKAYA KRASAVITSA SIMONOVA M. Kirsanova Olga 
Ex 1, Reserve CACIB, CACA  Русский черный терьер FANATKA S ZOLOTOGO GRADA ZOLOTOVA S Zavgorodnii Nikolai 
Ex 1, Best Veteran, EUROPEAN VETERAN WINNER 2019 Русский черный терьер BARBI S BRONICH HOZAYKA OZERA RAZLIV  KOROTKOVA O.V. LEBEDEVA ELENA
Ex 1, Reserve CACIB, CACA  Сенбернар к/ш NAVILOTOSH BARDRIC BENEDICT OZERIANSKAIA NATALIA  OZERYANSKAYA NATALIA 
Ex 2, Reserve CACA  Сенбернар д/ш BELOVED KING ADELIS SHARSHUTINA T. Lebedeva-Egorova Mariia 
Ex 2, Reserve CACA  Среднеазиатская овчарка TRIPLE THRUST PESHANA GLAZUNOVA I.A. GLAZUNOVA I.A.
Ex 1, Best Junior, EUROPEAN JUNIOR WINNER 2019  Тибетский мастиф DALASSA ATOS  BABAYAN S.A. Burmistrova Anna
BOB, Ex 1, CACIB, EUROPEAN WINNER 2019, CACA  Тибетский мастиф TALISMAN VOSTOKA SARGON KORONA ROSSII KIRIY M. MIXAIL KIRIY 
Ex 2, Reserve CACA  Тибетский мастиф ANGEL TIBETA ARSALAN SHUSHARINA YA. A. POSOKHINA S. & SHUSHARINA YA 
Ex 1, Reserve CACIB, CACA
Тибетский мастиф VANZHIL BADARHAN MY GOLDEN LION GUSEVA M. ALEXANDROVA ANNA 
Ex 1, Best Junior, EUROPEAN JUNIOR WINNER 2019 Тибетский мастиф SEII TAISHOUGUN BRIGITTE BARDO LUKASHEVA OLGA  LUKASHEVA OLGA 
Ex 2, Reserve CACA  Тибетский мастиф SUNNY POM ARIADNA VASILYEVA L.N. Barczynska-Sirat Maria Pauline
Ex 1, Reserve CACIB, CACA  Тибетский мастиф PETRO-PRESTIGE DZHIYA ANDREEVA O.N. KASHIN A. 
Ex 1, CACA  Тибетский мастиф PETRO-PRESTIGE PERFECTA ANDREEVA O.N. YAKUBA N.I
BOS, Ex 1, CACIB, EUROPEAN WINNER 2019, CACA  Тибетский мастиф TALISMAN VOSTOKA SICILIA KIRIY M. MIXAIL KIRIY 
Ex 2, Reserve CACA  Тоса C`OSAMU YOKOZUNA YUSHA BURKOVSKA VIKTORIA MELEDINA MARIYA 
Ex 2, Reserve CACA  Ховаварт HOFMACHER TAIGA SARKKINEN JOHANNA  YATSENKO ANNA 
Ex 2, Reserve CACA  Ховаварт HOFMACHER TAIGA SARKKINEN JOHANNA YATSENKO ANNA 
Ex 2, Reserve CACA  Цвергпинчер VERO VIGORE IZ DOMA LJUVIRA
KATHRIN 
RATS LIUDMILA  GUSTAD ISELIN
Ex 1, CACA  Цвергпинчер HELEN HOFF AMIRA SELEZNEVA E.V. SELEZNEVA E.V.
Ex 2, Reserve CACA  Цвергпинчер FIFA IZ PITERSKOGO DOZORA SLOBODYANIK M.R. Korobchenko Elena
Ex 2, Reserve CACA  Цвергпинчер HELEN HOFF BELARA DREAM SELEZNEVA E.V. SELEZNEVA E.V.
Ex 1, Best Junior, EUROPEAN JUNIOR WINNER 2019 Цвергшнауцер белый SOULFULGIFT JE TAIME KOMAROVA KOMAROVA SVETLANA 
Ex 2, Reserve CACA  Цвергшнауцер белый STAR'S OF WHITE NIGHT VERGILIY  MALEV A.V. GRISHA E.A. 
Ex 1, Best Veteran,
EUROPEAN VETERAN
WINNER 2019 
Цвергшнауцер белый CAMP DAVID FOM HELLA-HOF  HANZE SUSANNE Bernhardt Jelena 
Ex 2, Reserve
CACA 
Цвергшнауцер белый SOULFULGIFT WINNING STARS STEPANOVA I. KOMAROVA SVETLANA 
Ex 1, CACA
Цвергшнауцер белый STAR'S OF WHITE NIGHT GELLA
MALEV A.V. Ermolaeva Oksana 
Ex 2, Reserve
CACA 
Цвергшнауцер п/с SILVER RAINBOW SHEPARD LUKASEVICH IRINA MEZENTSEVA TATIANA 
Ex 2, Reserve
CACA 
Цвергшнауцер п/с SILVER RAINBOW TIAGO LUKASEVICH IRINA MEZENTSEVA TATIANA 
Ex 1, Best Junior,
EUROPEAN JUNIOR
WINNER 2019 
Цвергшнауцер п/с RUSSKIY ASSORTI'C MOYA MECHTA GORBOVA G - NATALCHENKOE Grineva Elena
Ex 1, Reserve
CACIB, CACA 
Цвергшнауцер п/с ZVEZDA DETKINA DAYANA DETKINY E&I  MOISEEVASVETLANA   
Ex 2, Reserve
CACA 
Цвергшнауцер ч/с AMORI MARTI MATISSE PODOLSKAYA M. PODOLSKAYA M.
BOB, Ex 1, CACIB,
EUROPEAN WINNER
2019, CACA
Цвергшнауцер ч/с SILVER RAINBOW CAILER LUKASEVICH IRINA LUKASEVICH IRINA
Ex 2, Reserve
CACA 
Цвергшнауцер ч/с KONGREM TSYRI KLIMANOVA O. Sorokina Ekaterina 
Ex 1, CACA  Цвергшнауцер ч/с KID FAVOURITE ROYALITY SAFRONOVA AINA MOSKOVA ELENA 
Ex 1, Best Veteran, EUROPEAN VETERAN WINNER 2019 Цвергшнауцер ч/с SANTA KNYRYS YOKO ONO SHIRYAEVA NATALIA SHIRYAEVA NATALIA
BOS, Ex 1, CACIB,
EUROPEAN WINNER
2019, CACA 
Цвергшнауцер ч/с SILVER RAINBOW SILVA VARESKU LUKASEVICH IRINA LUKASEVICH IRINA
BOB, Ex 1, Best Junior, EUROPEAN JUNIOR WINNER 2019  Цвергшнауцер черный GLORIS ABSOLUT SELIVERSTOVA O.A. Savateeva Marina 
Ex 2, Reserve
CACA 
Цвергшнауцер черный DREAMKISS AURUM KAPTSOVA T.YU. KAPTSOVA T.YU.
Ex 1, Reserve
CACIB, CACA 
Цвергшнауцер черный DREAMKISS I SO DECIDED KAPTSOVA T.YU. KAPTSOVA T.YU.
BOS, Ex 1, Best Junior, EUROPEAN JUNIOR WINNER 2019  Цвергшнауцер черный DREAMKISS I WILL RULE THE WORLD  KAPTSOVA T.YU. Kochergin Maxim 
Ex 1, Reserve
CACIB, CACA 
Цвергшнауцер черный DREAMKISS DIAMOND EYES KAPTSOVA T.YU. KAPTSOVA T.YU.
Ex 2, Reserve
CACA
Цвергшнауцер черный RAVEN'S TOT JUST DANCE LEINO NADJA  GRIGOREVA MARINA 
Ex 2,
Best Veteran Reserve 
Цвергшнауцер черный DELUX LADY REZLARK REZKOVA Gorinskaya Galina 
Ex 1, CACA  Шар пей CHERNYI-CHIZH RAR FIND CHERNOUSOVA T.P. Poliy Oxana 
Ex 1, Best Junior,
EUROPEAN JUNIOR
WINNER 2019 
Шнауцер п/с TOP TARGET URRIY BOY SVIRIDOVA NATALIA  SVIRIDOVA NATALIA 
CACIB, CACA  Шнауцер п/с RUS TOP RATE MEMPHIS SHAPOSHNIKOVA ELENA SHAPOSHNIKOVA ELENA
BOB, Ex 1, CACIB,
EUROPEAN WINNER
2019, CACA 
Шнауцер п/с AVE CONCORDE LUKAS ERUSALIMSKIY E., ERUSALIMSKAYA E. Erusalimskaya Elena 
Ex 2, Best Veteran Reserve   Шнауцер п/с TRELS ZHAN ZHAK RUSSOGELIS TRUBNIKOVA I. Konovalova Marina 
Ex 1, CACA  Шнауцер п/с TRELS MEZHANSE GREDZHI TRUBNIKOVA I. Soldatova Lyudmila
Ex 1, CACIB, EUROPEAN WINNER 2019, CACA  Шнауцер п/с RUS TOP RATE MALENA TANGO SHAPOSHNIKOVA ELENA  SHAPOSHNIKOVA ELENA 
Ex 2, Reserve
CACA 
Шнауцер п/с AVE CONCORDE SUNNY CINDERELLA ERUSALIMSKIY E.L.- ERUSALIMSKAYA E.V.,  Erusalimskaya Elena 
Ex 1, Reserve
CACIB, CACA 
Шнауцер п/с INVIDIA DIOS MISTERO DI AMORE DEMENKO EKATERINA  DEMENKO EKATERINA 
Ex 2, Best Veteran Reserve   Шнауцер п/с TRELS ZAZNOBA GREDZHI TRUBNIKOVA I.V. Soldatova Lyudmila 
BOB, Ex 1, CACIB, EUROPEAN WINNER 2019, CACA Шнауцер черный MATIAS SIGMARR IZ NEVSKOY TROYKI IVANOVA L GRIGOREVA INNA
Ex 2, Reserve CACIB, Reserve CACA Шнауцер черный JAZZBERRY-AT-BARBATSUTSY COEUR DE MASAI SEPTIER GARREAU MARIANNE  Riabova Lidiia 
Ex 1, Best Junior, EUROPEAN JUNIOR WINNER 2019 Шнауцер черный CHERNI STRAZHNIK GREAT JOY EGORSHEVA MARINA Kozlov Stepan
BOS, Ex 1, CACIB, EUROPEAN WINNER 2019, CACA Шнауцер черный CHERNI STRAZHMIK LETKAJENKKA EGORSHEVA MARINA Kozlov Stepan
Ex 2, Reserve
CACA 
Шнауцер черный JOLI LJUBIMYI BORODACH OT BARBATSUTSY SEMEYKINA I.R. Statnova Irina 
Ex 1, Reserve CACIB, CACA Шнауцер черный CHERNI STRAZHNIK VERONICA EGORSHEVA M. OZERYANSKAYA NATALIA
Ex 1, Best Junior,
EUROPEAN JUNIOR
WINNER 2019 
Энтлебухер зенненхунд KOROLEVSTVO GORNIH PSOV GALILEO LIN NELLY BRICCHI FRANCESCA 
Ex 1, CACA  Энтлебухер зенненхунд YAN TIGER IS BLAGORODNOGO DOMA NEPAHAREVA T.  Kuryanova Irina 
Ex 1, Best Veteran, EUROPEAN VETERAN WINNER 2019  Энтлебухер зенненхунд KAZANOVA IZ BLAGORODNOGO DOMA NEPAHAREVA TATYANA ZABIROKHINA O. 
Ex 1, Best Junior,
EUROPEAN JUNIOR
WINNER 2019 
Энтлебухер зенненхунд SCHASTIE EVROPY GESSI Lukanina Ksenia  Lukanina Ksenia 
Ex 2, Reserve
CACA 
Энтлебухер зенненхунд KOROLEVSTVO GORNIH PSOV HEYLASH LIN N.E. Cherednichenko Vladimir 
Ex 2, Reserve
CACA 
Энтлебухер зенненхунд BALTIJOS VEJAS VERONIKA JAGELIENE IRINA  ROGOVSKAYA IRINA
Ex 2, Reserve
CACA 
Энтлебухер зенненхунд KOROLEVSTVO GORNIH PSOV CHARMING LIN NELLY Ulishchenko Tatiana  
GROUP 6 FCI
Титул Порода Кличка Заводчик Владелец
Ex 1, CACIB,
EUROPEAN WINNER
2019, CACA 
Бассет хаунд BALTIK SHOW ZZ TOP ZHUKOVA E. ZHUKOVA E. & POSOKHINA S. 
Ex 1, CACA  Бассет хаунд AUGUSTIN DARK VASILEVSKAYA E. Shatokhin Yury 
Ex 1, Best Veteran, EUROPEAN VETERAN
WINNER 2019 
Бассет хаунд SWITHERLAND REGAL EDITION FREER P AVSYANNIKOVA MARIA  
Ex 1, CACIB,
EUROPEAN WINNER
2019, CACA
Бассет хаунд VEZUVII DENIZA ZUEVA V CHEBRIKOVA TATIANA  
Ex 2, Reserve
CACA 
Бассет хаунд ZHENAVI BIRNELLA BLACKBERRY GAPOTCHENKO V. Gapotchenko Vitaly  
Ex 1, Best Junior,
EUROPEAN JUNIOR
WINNER 2019
Родезийский риджбек JELANY RED UNO KAMLE ELENA Kamle Elena 
Ex 2, Reserve
CACA 
Родезийский риджбек MANNA ABI TERRA MBINGUNI TAPE SHALGANOVA M Gracheva Irina  
BOB, Ex 1, CACIB, EUROPEAN WINNER 2019, CACA Родезийский риджбек BAZAR ABANGY ZARI MBARI  GRIBOVSKIJ YU PAECHKINA ANNA 
Ex 1, Best Veteran, EUROPEAN VETERAN WINNER 2019 Родезийский риджбек MAKAO LIE ATUIN ART MYAKOTKINA Miakotkina Julia  
Ex 1, CACA  Родезийский риджбек MANNA ABI TERRA SCARLETT O'HARA SHALGANOVA M. Shalganova Marianna
Ex 2, Reserve
CACA 
Родезийский риджбек JELANY RED NICE  KAMLE ELENA Kamle Elena  
Ex 1, Best Junior,
EUROPEAN JUNIOR
WINNER 2019 
Баварская горная гончая AMBER HOPE ETALON
DROZDOVA NADEZHDA DROZDOVA NADEZHDA 
BOS, Ex 1, CACIB,
EUROPEAN WINNER
2019, CACA 
Баварская горная гончая FLUGGER LE CORNE ROYALE GIZ ALEKSANDRA VAGANOVA TATYANA  
Ex 1, CACA  Баварская горная гончая AMBER HOPE CELSIUS DROZDOVA N.V. Reinik Anna  
BOB, Ex 1, CACIB,
EUROPEAN WINNER
2019, CACA 
Баварская горная гончая AMBER HOPE ANITA DROZDOVA NADEZHDA DROZDOVA NADEZHDA
Ex 1, CACA  Бигль SIMONALAND BANDEROS
Semenova Maria  Semenova Maria 
Ex 2, Reserve
CACA 
Бигль AMI-SHEGODAY I AM JOHN SNOW KHARTSIY O.V. Shkolnik Iuliia
Ex 1, CACA Бигль IRINSTYLE BRAVE AND STRONG Vorozheikina Irina  Vorozheikina Irina 
Ex 2, Reserve
CACA 
Бигль RED AMERICANA LITTLE STORM IN A TEACUP KALIMULLINA ZULFIYA KALIMULLINA ZULFIYA
Ex 2, Reserve
CACIB, Reserve CACA 
Бигль RED AMERICANA KOWALSKI KALIMULLINA ZULFIYA  KALIMULLINA ZULFIYA 
Ex 1, Best Veteran, EUROPEAN VETERAN WINNER 2019  Бигль BEAGLEBOYS GOLDEN RUSH JOHANNESEN MICHAEL SALOMAKHINA OLGA 
Ex 1, Best Junior,
EUROPEAN JUNIOR
WINNER 2019 
Бигль IRINSTYLE ENGLISH ROSE Vorozheikina Irina  Vorozheikina Irina 
Ex 2, Reserve
CACA 
Бигль ART-FANTASY VIVA LA DIVA SEMENOVA E Ukhacheva Marina 
BOS, Ex 1, CACIB,
EUROPEAN WINNER
2019, CACA
Бигль AMI SHEGODAY KISS ME KHARTSIY O.V. SHVETS E.V. 
Ex 1, CACA  Бигль SIMONALAND CHERRY BERRY Semenova Maria  Semenova Maria 
Ex 2, Best Veteran Reserve  Бигль FONTEPOSCA'S NOVA AURA VADI GABRIELE Ukhacheva Marina  
Ex 1, Best Junior,
EUROPEAN JUNIOR
WINNER 2019 
Далматин CHABLIS IZ TERLETSKOY DUBRAVY PETRAKOVA I. KRONEFELDOBERT ANGELIQUE  
BOS, Ex 1, CACIB,
EUROPEAN WINNER
2019, CACA 
Далматин MELISSA IZ TERLETSKOY DUBRAVY  PETRAKOVA IRINA Chernova Valeriya
BOB, Ex 1, CACIB,
EUROPEAN WINNER
2019, CACA 
Бладхаунд EMERALD OF THE NORTH BARTASHEVICH ANNA Ivanov Nikolai  
Ex 1, CACIB,
EUROPEAN WINNER
2019, CACA
Порселен TINA TRADING GENERALISIMUS MARYANOVSKAYA E. Dunaeva Nataliya 
Ex 1, Reserve
CACIB, CACA 
Большой вандейский бассет гриффон WINNER BOY DANDA BOHEMIA  MARSIKOVA Filippova Olga 
Ex 2, Reserve
CACA 
Малый вандейский бассет гриффон ALDIA BILLI BOM ANTIPOVA IRINA Antipova Irina 
Ex 1, Best Veteran, EUROPEAN VETERAN WINNER 2019  Малый вандейский бассет гриффон SPONTANICZNA WHISKI PRZYJAZNE GENY BEBLO MONIKA Zaderenko Tatiana 
GROUP 4 FCI
Титул Порода Кличка Заводчик Владелец
Ex 1, Best Junior,
EUROPEAN JUNIOR
WINNER 2019 
Такса стандартная длинношерстная VAIVITA NA KRYLLYAH ZOLOTOGO DRAKONA  MAKOVEY G. Narvatkina Natalia 
Ex 2, Reserve
CACA 
Такса стандартная длинношерстная ISAY ZOLOTOY PESOK S VISHNEVOY ROSHI ALEKSEEVA O.N. Dodonova Irina 
Ex 2, Reserve
CACA 
Такса стандартная длинношерстная ORNBERGETS ZOOM RHODIN  MAKOVEY GALINA  
Ex 1, CACA  Такса стандартная длинношерстная VAIVITA INAYA YA MAKOVEY GALINA MAKOVEY GALINA 
BOS, Ex 1, Best Veteran, EUROPEAN VETERAN WINNER 2019
Такса стандартная длинношерстная DIVNAYA KRASA S VISNEVOY ROSHI O.A.ALEKSEEVA Natalia Romanova  
Ex 1, CACA  Такса кроличья г/ш LISEGO NOSA YARILO KOVALENKO MARINA Glushkova Elena 
Ex 2, Reserve
CACA 
Такса кроличья г/ш IMPERIA MOKKO CHESTERFIELD SEMENOVA TATIANA SERYAKOV DMITRII 
Ex 1, CACA  Такса кроличья г/ш NORDEN LIHT SULTRY STUNNER Yakovleva Irina   Yakovleva Irina  
Ex 2, Reserve
CACA 
Такса кроличья г/ш PICOLLO TECKEL INFANTA Pikul Ekaterina Pikul Ekaterina
Ex 2, Reserve
CACA 
Такса стандартная г/ш OSWALD STELLAR OT MARINY KURANOVOY KURANOVA MARINA Shvedkova Olga 
Ex 1, CACA  Такса стандартная г/ш SOBAHLI SHAM KALVIN KLEIN MALYUKHI I.M. KISELEVA IRINA
Ex 2, Reserve
CACA 
Такса стандартная г/ш USTI DIVA NOIRE BENCSIK ZSOLT Narvatkina Natalia 
Ex 2, Reserve
CACA 
Такса стандартная г/ш KANTRI PARK'S SAFARI V.V. BOBIKOVA ELISEEVA YULIA 
Ex 2, Reserve
CACA 
Такса стандартная г/ш EMDASH DARINA MARTYNOVA MARINA  MARTYNOVA MARINA 
Ex 2,
Best Veteran Reserve 
Такса стандартная г/ш OHOTNICHYI AZART VIRSAVIA VAMP LADY BOCHAROV S. MARTYNOVA MARINA
Ex 2, Reserve
CACA 
Такса миниатюрная г/ш PICOLLO TECKEL RAY OF LIGHT PIKUL EKATERINA AHRENSBERG ELISABETH 
Ex 1, CACA  Такса миниатюрная г/ш PICOLLO TECKEL OCEAN DRIVE Pikul Ekaterina  Pikul Ekaterina 
Ex 1, Best Veteran, EUROPEAN VETERAN WINNER 2019  Такса миниатюрная г/ш PICOLLO TECKEL ALL IS LOVE Pikul Ekaterina Pikul Ekaterina
Ex 1, CACA  Такса кроличья д/ш NATALI VICTORY AMIRA Khaibullova Natalia  Khaibullova Natalia 
Ex 1, CACA  Такса кроличья д/ш DAKS-VEG-AS DUKE ELLINGTON BARANOVA-SHTOKKMANN S Safronova Irina 
BOS, Ex 1, CACIB,
EUROPEAN WINNER
2019, CACA 
Такса кроличья д/ш MARVEL GREIT NEIL DEVI MARYINA N.V. MARYINA N.V. UND USACHEVA E.I. 
Ex 2, Reserve
CACA 
Такса кроличья д/ш NATALI VICTORY ALESTA Khaibullova Natalia Khaibullova Natalia
Ex 2, Reserve
CACA 
Такса кроличья д/ш VIVERVILLE AURELIA VIYRA V.V.  VIYRA V.V. 
Ex 2, Reserve
CACA
Такса кроличья д/ш MARVEL GREIT OLERI STARS LIFE MMARINA N.V. MARYINA N.V. UND USACHEVA E.I. 
Ex 2, Reserve
CACA
Такса кроличья ж/ш GOTTES KIND BEST IN BUSINESS LUKIANCHIKOVA DARIA  LUKIANCHIKOVA DARIA 
Ex 1, CACIB,
EUROPEAN WINNER
2019, CACA 
Такса кроличья ж/ш RED HOT CHILLY PEPPER IZ IMPERII INES KOSTYGOVA Sazhina Maria
Ex 1, CACA  Такса кроличья ж/ш GOTTES KIND ABSOLUTE POWER LUKIANCHIKOVA DARIA  LUKIANCHIKOVA DARIA 
Ex 2, Reserve
CACA 
Такса миниатюрная ж/ш GUDWIL'S JANO JUST LIKE DADDY GUBINA VERA Firsova Nataia 
Ex 1, Best Veteran, EUROPEAN VETERAN WINNER 2019  Такса миниатюрная ж/ш MAGIK RAINBOW BRABUS IVANOVY V. UND V. Grishina Elena 
Ex 1, CACA  Такса миниатюрная ж/ш PATRI FAVOLE CHAROVNITSA SHITOVA O.YU. DE GROOT-IGLESIAS VICKY 
Ex 2, Reserve
CACA 
Такса миниатюрная ж/ш DEKSILEN'S DIVINE DALTON'S DARINA GRISHINA ELENA Grishina Elena
Ex 2, Reserve
CACA 
Такса миниатюрная ж/ш PATRI FAVOLE UDACHNAYA OKHOTNITSA SHUTOVA OLGA Koloskova Maria 
Ex 2, Best Veteran Reserve  Такса стандартная ж/ш RAVNSAGER'S ASKE AKASUT HANNE ANDERSEN Parina Ekaterina